Лишний вес

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Creativic

Re: Лишний вес

Сообщение Creativic »

Садимся на раздельное питание белковое, жировое, или углеводное, 100% результат, сам весил 106 кг 03.05.2012г после этого питания 80кг. 25.09.2012г питание без голодания...
evamama1987

Re: Лишний вес

Сообщение evamama1987 »

Creativic писал(а): 17 окт 2018, 19:13 Садимся на раздельное питание белковое, жировое, или углеводное, 100% результат, сам весил 106 кг 03.05.2012г после этого питания 80кг. 25.09.2012г питание без голодания...
ну вот я выше описала диетку, она относится к белковой?
Creativic

Re: Лишний вес

Сообщение Creativic »

evamama1987 писал(а): 17 окт 2018, 19:13 ну вот я выше описала диетку, она относится к белковой?
Я не читаю мнение всех, а пишу лично свое, прочитал тему ответил вот и все, ну максимум последний ответ!!!
Мама Таня

Re: Лишний вес

Сообщение Мама Таня »

ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ:
1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).
2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)
3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)
5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)
7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.
Tatka_ya

Re: Лишний вес

Сообщение Tatka_ya »

Чтобы похудеть не надо сидеть на диетах или голодать, необходимо всего лишь перейти на правильный образ жизни. Ограничить себя мучным, сладким, жирным. Налегать на овощи, рыбу, нежирное мясо (курицу, кролика, телятину). Фрукты употреблять до 15.00. Кушать за 2 часа до сна. Больше двигаться и делать хотя-бы зарядку. Таким образом, вы поправите свое здоровье, похудеете и будете выглядеть всегда стройно. Главное, мотивация и поддержка близких.
olgafasthead

Re: Лишний вес

Сообщение olgafasthead »

Как говорит мой муж: Жрать надо меньше! За год он похудел на 20кг, Но кушать надо тоже правильно, он еще к тому же летом на велике гоняет. Все должно быть в меру: питание, физ. нагрузки.
var_var2

Re: Лишний вес

Сообщение var_var2 »

Уже года 3 у меня держится один и тот же вес - 60 кг, не больше не меньше. Недавно попробывала манную диету. Конечно трудно одну манку есть, но кашка вкусная, а главное похудеть помогает!)
Marishka

Re: Лишний вес

Сообщение Marishka »

var_var2 писал(а): 17 окт 2018, 19:16 Уже года 3 у меня держится один и тот же вес - 60 кг, не больше не меньше. Недавно попробывала манную диету. Конечно трудно одну манку есть, но кашка вкусная, а главное похудеть помогает!)
Манку?? Как диету?? Если честно, первый раз про такую диету слышу. Она же очень калорийна. Смысл в такой диете...
var_var2

Re: Лишний вес

Сообщение var_var2 »

Marishka писал(а): 17 окт 2018, 19:17 Манку?? Как диету?? Если честно, первый раз про такую диету слышу. Она же очень калорийна. Смысл в такой диете...
За неделю похудела на 4 кг. Вообще эта диета низко каллорийная. Все обычно думают, что от неё можно только набрать вес, а в действительности килограмы улетают! Дело в том, что калорийность каши на молоке 100ккал. То есть если вы будите есть одну манку (можно ещё вареньем сдабривать или сухофруктами), то в день вы поглотите 3 тарелки в день, а это чуть больше 500ккал, что достаточно мало. Так же во время диеты неплохо пить много воды, чая, кофе.
Главное манку любить)
transangel

Re: Лишний вес

Сообщение transangel »

похудеть после родов такая проблема,столько диет перепробовала,но вот сижу на системе минус 60,за месяц 5кг.медленно но верно
Ответить