Лишний вес

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
ladybirt

Re: Лишний вес

Сообщение ladybirt »

Больше пить воды, сейчас лето можно переходить на фрукты.
bagirra

Re: Лишний вес

Сообщение bagirra »

briz писал(а): 17 окт 2018, 18:45 Это понятно что поменбше есть и побольше двигаться - а как вот аппетит унять - а то как то - не ем, не ем - а потом срываюсь - может кто знает
Аппетит можно унять работой, прогулкой, или каким-нибудь интересным занятием. А если тупо сидеть перед телевизором, конечно есть хочется.
ladybirt

Re: Лишний вес

Сообщение ladybirt »

Но не заменимым помощником есть все таки занятия физкультурой, каким либо видом спорта.
polinka@@

Re: Лишний вес

Сообщение polinka@@ »

От большинства диета эта отличается тем, что практически не содержит углеводов, а потому сидеть на ней дольше 2 недель не рекомендуется. Диета довольно сытная, хотя вечером придется отказаться от привычного ужина, что для многих может быть тяжелым испытанием. Похудеть можно до 10 кг, но не забывайте пить много воды.
Меню на день.
8.00. Кофе или чай без сахара.
10.00. Вареное яйцо.
12.00. 200 г нежирной колбасы.
14.00. 100 г нежирного сыра.
16.00. 250 г обезжиренного творога.
18.00. Стакан кефира 1%-ной жирности.
+ физкультура,удачи всем)
vesena

Re: Лишний вес

Сообщение vesena »

Господи, иголки в уши, какой ужас.
На самом деле, если полнота не связана с болезнями обмена веществ и пр., то просто надо либо меньше есть, либо добавить физическую нагрузку.
Т.е. организм получает калорий больше,чем может потратить. Поэтому остаток идет в жировые отложения.
Есть такой способ - положил себе еды на тарелку, сколько хочется А потом половину отложил обратно. В итоге тебе остается только половина тарелки.
natc_999

Re: Лишний вес

Сообщение natc_999 »

Чтобы похудеть необходимо сократить объем пищи, употреблять здоровую пищу и кушать малыми порциями и разумеется не кушать после 6, качать пресс.
zulfik

Re: Лишний вес

Сообщение zulfik »

Мне кажеться в большенстве случаев поможет просто есть в меру и физические упражнения!Без них-никак!!!!
tanushke

Re: Лишний вес

Сообщение tanushke »

Я бы использовать иголки не рискнула бы!Похудеть мне тоже трудно,после родов животик никак не уходит,конечно пресс качать меня на долго не хватает..Сейчас летом актуальны огуречные диеты,на огурцы,организм тратит больше энергии чем получает.Скидывать вес нужно постепенно,нельзя изнурять себя голоданием,лучше сократить объем пищи.
dwam

Re: Лишний вес

Сообщение dwam »

Мой способ немного вредный, но мне помогает.
Утром кофе 1-2 раза, сигареты (если куришь). Есть не хочется.
Кушать 2 раза в день. Первый раз часов в 11-12, второй раз часов в 18-19.
Порция еды должна быть в 2 раза меньше. Когда насыпешь себе еду, то половину убери. А лучше купить себе маленькую миску, тарелку в два раза меньше.
Если проголодаешься- не садись к столу больше 2 раз в день, лучше попей кофе.
Употреблять надо те продукты, которые хочется. А то, что не очень- не надо.
akylita

Re: Лишний вес

Сообщение akylita »

dwam писал(а): 17 окт 2018, 18:50 Мой способ немного вредный, но мне помогает.
Утром кофе 1-2 раза, сигареты (если куришь). Есть не хочется.
Кушать 2 раза в день. Первый раз часов в 11-12, второй раз часов в 18-19.
мне кажется, слишком радикальный способ. Так и язву заработать недолго. Диета все же должна быть разумной
Ответить