Лишний вес

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
svetik2586

Re: Лишний вес

Сообщение svetik2586 »

Я боялась, что после родов не приду в свою форму, но мой ребенок навеное знал об этом и очень в этом мне помог - выматывает меня по полной, что теперь я вешу 50 кг при росте 165 см, до беременности весила 56 кг. А вот моя подруга всю жизнь мечтала похудеть, сидела на различных диетах, но все без особого результата, пока ее не забрали в болницу с панкреатитом. Ей назначили здоровое питание строго по времени. Сейчас она весит 56 кг вместо 75 ранее.
Korolek

Re: Лишний вес

Сообщение Korolek »

А я с субботы решила немного заняться собой, теперь занимаюсь и ем меньше. Уже чувствуется, за эти дни минус 2 кг. И это при том, что я абсолютно не мучаюсь. Мне торопиться некуда, как похудею, так и похудею.
planisha

Re: Лишний вес

Сообщение planisha »

все сейчас сидят на системе -60, слава богу проблем с весом у меня нет, но вот система -60 мне нравится, была бы я с волнующими размерами, сидела бы на этой диете.
arina1988

Re: Лишний вес

Сообщение arina1988 »

Лично я против краткосрочных диет от них ещё больше потом набираешь вес. Диета- это образ жизни. Больше всего я приверженец здорового, рационального питания. После родов я сбросила 7 кг и до сих пор вес удерживаю. Я использую метод тарелки, можете почитать об этом в интернете, когда тарелку делят на з части.
glack18

Re: Лишний вес

Сообщение glack18 »

Да ребят, зачем так себя мучать и ничего не есть (ну или почти ничего)? Толк, конечно, может и будет, но если сорвётесь, очень быстро наберёте вес обратно. Я боролся в своё время таким способом и всегда был сыт и здоров.. Просто в день потребление жиров не должно превышать грамм 30-40, ну и белков порядка 100 грамм в день, и калории надо было так рассчитывать, чтоб было примерно 1500 в день, в зависимости от физ нагрузок, рыбные дни 1-2 дня в неделю, витамины. Есть надо было каждые 1.5-2 часа, пить через 30 минут после еды или до еды, фрукты есть отдельно. И это даже не диета, это нормальное питание. В месяц можно терять до 7 кг и это очень даже хорошо и если сорвался, вес не вернётся так быстро.
Lali

Re: Лишний вес

Сообщение Lali »

Кто-нибудь пробовал озонотерапию как средство борьбы с целлюлитом и подкожным жиром?
Специалисты, разумеется, говорят, что это панацея от всех бед! Мне нужно конретно избавиться от жировой прослойки в области живота, бедер и ягодиц.
Стоит он недешево, хотелось бы узнать, помогало ли это кому?
Anyto4ka

Re: Лишний вес

Сообщение Anyto4ka »

Я считаю,что самое эффективное средство - это не кушать на ночь.Лучше кушать часто,но маленькими порциями ис небольшой каллорийностью.Если аппетит все же появляется вечером выпейте полчашки чая без сахара с молоком или нежирного йогурта,кефира.
evamama1987

Re: Лишний вес

Сообщение evamama1987 »

а вот моя диетка:

8,00 - чай без сахара
10,00 - яйцо
12,00 - яблоко
14,00 - кусочек мяса и овощи
16,00 - кефир 1% 200гр
18,00 - 100гр обезжир творога
20,00 - кефир

так кушать 2 мес...а потом потихоньку возвращаться к обычной еде
в 2010 году уже сидела на ней, похудела на 15 кг, вернувшись к обычной еде за 1 год набрала всего 2кг, причем это токо за счет новогоднего стола..


щас снова села на диетку..))
Anyto4ka

Re: Лишний вес

Сообщение Anyto4ka »

Нужно подобрать такой план питания, которого безболезненно и со вкусом можно придерживаться долгое время.Рекомендованная калорийность рациона для худеющего – 1500-1800 ккал. Дополнительно можно делать разгрузочные дни калорийностью 500-800 ккал, но не чаще 1-2 раз в неделю.Неправильный режим питания однозначно приводит к лишнему весу.
evamama1987

Re: Лишний вес

Сообщение evamama1987 »

Anyto4ka писал(а): 17 окт 2018, 19:10 Нужно подобрать такой план питания, которого безболезненно и со вкусом можно придерживаться долгое время.Рекомендованная калорийность рациона для худеющего – 1500-1800 ккал. Дополнительно можно делать разгрузочные дни калорийностью 500-800 ккал, но не чаще 1-2 раз в неделю.Неправильный режим питания однозначно приводит к лишнему весу.
все зависит от физ нагрузок, у меня их мало, поэтому я не выхожу за рамки 1200ккал (эту норму эндокринолог сказал) и разгрузка 1 раз в нед на кефире 1%
Ответить