Лишний вес

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
sophia1930

Re: Лишний вес

Сообщение sophia1930 »

Я считаю, что нужно худеть уверенно и медленно! Есть такая диета, хорошая, нужно терпение. Называется "90-дневная диета раздельного питания". А вот и ее описание:
90 дневная диета основана на принципе раздельного питания, но в этой диете вы можете сочетать разные продукты во время приемов пищи. Эта система особенно придется по душе любителям сладкого, так как меню 90 дневной диеты включает в себя сладкое и мучное.
90 дней диеты разделены на 4-дневные этапы, в которые питание должно происходить по следующей схеме:
1 ДЕНЬ - день любой белковой пищи (мясо, рыбы, бульоны)
2 ДЕНЬ - крахмальный день (злаки, овощи)
3 ДЕНЬ - углеводный день (крупы, мучное, овощи)
4 ДЕНЬ - витаминный день (фрукты, овощи)
В 90 дневной диете раздельного питания каждый 29ый день должен быть разгрузочным, в который не разрешается питаться, а пить можно только воду.
Пищу можно употреблять до 20 часов. Утром нужно есть меньше, чем в обед и ужин, а порция ужина должна быть ровно 2 раза меньше, чем обеденная. Между приемами пищи можно позволить себе 1 фрукт.
За день необходимо выпивать, как минимум, 2 литра воды. 90 дневная диета основана на принципе раздельного питания, но в этой диете вы можете сочетать разные продукты во время приемов пищи. Эта система особенно придется по душе любителям сладкого, так как меню 90 дневной диеты включает в себя сладкое и мучное. Если всё делать правильно, можно похудеть до 25 кг.
awarrior

Re: Лишний вес

Сообщение awarrior »

У меня никогда проблем с лишним весом не было, видимо ,сказывается наследственность. Маме 60 лет, она носит 48 размер, и не поправляется.
После родов я поправлялась до 48 размера, но потом, ввиду того, что кормила грудью, похудела до своего 40-42 размера за три месяца.
В последние недели заметила, что появилось чувство тяжести, набрала на талии и животе.
Стала так питаться, по схеме: Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу.
Плотно завтракаю, в обед съедаю тарелку супа, либо пол-тарелки второго, ужинаю в 6-7 часов вечера, потом только пью чай или воду.
Кстати, чтобы подавить аппетит, надо выпивать стакан воды ДО обеда, тогда пища хочешь-не хочешь не полезет в желудок.
После жирного обеда надо покушать фруктов, желательно киви или цитрусовые.
И конечно же, через день я занимаюсь пилатесом. Комплекс занятий можно легко найти на ютюбе. На какие хочешь группы мышц.
Яна

Re: Лишний вес

Сообщение Яна »

моё мнение надо меньше кушать(в смысли порции должны быть маленькими).
Lali

Re: Лишний вес

Сообщение Lali »

Сегодня на работе меня активно агитировали начать принимать морские водоросли. Они вроде как помогают похудеть. Но как же их есть? по вкусу гадость редкостная, я когда то пробывала их есть, хватило меня на пару раз, больше не смогла.
А ведь чтобы добиться хоть какого-нибудь результата, принимать их надо длительно
evamama1987

Re: Лишний вес

Сообщение evamama1987 »

Lali писал(а): 17 окт 2018, 19:20 Сегодня на работе меня активно агитировали начать принимать морские водоросли. Они вроде как помогают похудеть. Но как же их есть? по вкусу гадость редкостная, я когда то пробывала их есть, хватило меня на пару раз, больше не смогла.
А ведь чтобы добиться хоть какого-нибудь результата, принимать их надо длительно
я вот выше писала диетку, седня взвешалась и похудела уже на 4кг за 3 недели при том что позволяла себе даже сладкое, жирное, мучное...не обязательно уж водорослями давиться..))
nonse

Re: Лишний вес

Сообщение nonse »

Худеть -это прежде всего -ограничение потребления продуктов... определенных, чтобы понизить холестерин, увеличить дневную активность, спать как можно меньше ( минимум 7 часов однако нужно) .Желательно меньше жирного ( растительное масло, чистый жир, меньше мучного и жаренного). Каждый день на обед как можно разнообразней овощей ( салаты не на жирном типа сметаны или масла), пить больше воды.
evamama1987

Re: Лишний вес

Сообщение evamama1987 »

nonse писал(а): 17 окт 2018, 19:21 Худеть -это прежде всего -ограничение потребления продуктов... определенных, чтобы понизить холестерин, увеличить дневную активность, спать как можно меньше ( минимум 7 часов однако нужно) .Желательно меньше жирного ( растительное масло, чистый жир, меньше мучного и жаренного). Каждый день на обед как можно разнообразней овощей ( салаты не на жирном типа сметаны или масла), пить больше воды.
нужен еще настрой, поствлення цель - для чего худеть, организованность...
для меня еще важен контроль из вне, чтоб стимулировали, а если надо то и поругали...)))
mherter

Re: Лишний вес

Сообщение mherter »

Есть очень хороший способ - сладкое и тому подобное есть до 12 дня, и заниматься в тренажерке 2 раза в неделю. Все!

Еще я один раз в месяц сижу на диете моделей. Диета длятся всего 3 дня. В день нужно съедать по 175 гр обезжиренного творога 3 раза в день, причем последний прием в 3 часа дня. И нужно выпивать зеленый чай без сахара, тоже 3 раза.
lyolka

Re: Лишний вес

Сообщение lyolka »

polinka@@ писал(а): 17 окт 2018, 18:48 От большинства диета эта отличается тем, что практически не содержит углеводов, а потому сидеть на ней дольше 2 недель не рекомендуется. Диета довольно сытная, хотя вечером придется отказаться от привычного ужина, что для многих может быть тяжелым испытанием. Похудеть можно до 10 кг, но не забывайте пить много воды.
Меню на день.
8.00. Кофе или чай без сахара.
10.00. Вареное яйцо.
12.00. 200 г нежирной колбасы.
14.00. 100 г нежирного сыра.
16.00. 250 г обезжиренного творога.
18.00. Стакан кефира 1%-ной жирности.
+ физкультура,удачи всем)
Вот прям хочется попробовать. А то изнурять себя голодом очень не хочется, а здесь вот вроде как и покушать можно)но написано, что можно похудеть до десяти килограммов, а Вы сами сидели на ней? Очень хотелось бы узнать реальный опыт
Wiking

Re: Лишний вес

Сообщение Wiking »

Так! Ну где вас там носит с вашими диетами! Мужики жрать хотять!
Ответить