Изжога

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Павел К

Re: Изжога

Сообщение Павел К »

У меня тоже часто бывает изжога и это скорее от повышенной кислотности!!! Спасаюсь таблетками РЕННИ очень хорошо помогает. А если нет таблеток то как уже писали содой с водичкой.
svetagold

Re: Изжога

Сообщение svetagold »

Павел К писал(а): 17 окт 2018, 17:15 У меня тоже часто бывает изжога и это скорее от повышенной кислотности!!! Спасаюсь таблетками РЕННИ очень хорошо помогает. А если нет таблеток то как уже писали содой с водичкой.
Пижма - это та горькущая трава? Вчера вспомнила, что такое изжога, когда вечерком орехов грецких наелась. Как-то так пошло хорошо, а потом до следующего обеда мучилась.
Sashunya

Re: Изжога

Сообщение Sashunya »

Недавно мне мой муж сказал, что ему от изжоги помогает сырое яйцо. Но пить куриное яйцо я бы побрезговала, а вот перепелиное могу запросто. Я потом и в литературе медицинской нашла, что сырое яйцо может помочь с изжогой, если причина ее возникновения не связана с серьезными заболеваниями желудка, а вызвана погрешностями в питании.
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Изжога

Сообщение Милочка »

Изжога бывает от серьезных причин. Тогда хорошо бы обследоваться, но нам же некогда(((
Ответить