Соляные обертывания

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
var_var2

Re: Соляные обертывания

Сообщение var_var2 »

Интересно, а я практиковала медово-горчичные, главное не передержать, а то ожоги остануться!
awarrior

Re: Соляные обертывания

Сообщение awarrior »

Christina писал(а): 16 окт 2018, 16:33 Всё)Начала заниматься собой)
Писала недавно статью на тему "Солевые обёртывания". До этого никогда о таком не слышала. Суть в чём: намазываетесь солью, обматываетесь пищевой плёнкой и на 2-3 часа.
Попробовала. В общем соль ужасно сыпется, поэтому мазала кожу ( я живот и бедра делала) жидким мёдом потом намазываете соль ( я брала морскую крупную, как в интернете советуют. неудобно, завтра с обыкновенной сделаю, а то осыпается)). У меня ещё кофейная гуща была, её тоже в ход пустила. И часа 3 ходила. Навела порядки, испекли с мамой торт,. Как раз вспотела, возле плиты ещё..уффф))
Прикольно так))) Я перед тем, как смыть, кожу ещё "скрабирую" этой смесью)))
Кожа чистая, аж скрипит)))Нежная такая. Обещанных 1,5 кг раз раз не потеряла,, но кожа подтягивается на глазах))))))
Кто-то занимался подобным?
Как я поняла, это для: 1) Похудания; 2) подтяжки кожи; 3) Отшелушивания старой кожи?
Хочу попробовать
mherter

Re: Соляные обертывания

Сообщение mherter »

Нет, не слышала о таком. Но теперь попробую, как раз вы все подробно описали, как делать
katrinsema2500

Re: Соляные обертывания

Сообщение katrinsema2500 »

Я шоколадные бы попробовала, уж очень шоколад люблю)) А солевые и правда кожу здорово подтягивают. Эффект очень хороший, тоже с медом делала.
awarrior

Re: Соляные обертывания

Сообщение awarrior »

В общем, я попробовала соляные обертывания. Эффекта не увидела, если честно.
А вот с утра сегодня обернула талию и животик пищевой пленкой и пошла на работу.
вечером пришла с работы, разматываюсь - талия обозначилась прямо на глазах.
Сейчас лежу, намазала "склонные к жировым складкам" места растопленным медом, обмоталась пищевой пленкой.
Еще можно шоколадом топленым.
О результате сообщу позже
awarrior

Re: Соляные обертывания

Сообщение awarrior »

awarrior писал(а): 16 окт 2018, 16:42 В общем, я попробовала соляные обертывания. Эффекта не увидела, если честно.
А вот с утра сегодня обернула талию и животик пищевой пленкой и пошла на работу.
вечером пришла с работы, разматываюсь - талия обозначилась прямо на глазах.
Сейчас лежу, намазала "склонные к жировым складкам" места растопленным медом, обмоталась пищевой пленкой.
Еще можно шоколадом топленым.
О результате сообщу позже
Хочу рассказать о результатах. Ну в общем, вкупе с упражнениями на мышцы живота и талии хочу отметить резкое обозначение линии талии и уменьшение живота:)
Так что, девочки, мед+пищевая пленка+упражнения=талия!!!
Кстати, еще можно свернутым полотенцем растирать талию (как мы спину трем мочалкой).
sveta302

Re: Соляные обертывания

Сообщение sveta302 »

Christina писал(а): 16 окт 2018, 16:33 Всё)Начала заниматься собой)
Писала недавно статью на тему "Солевые обёртывания". До этого никогда о таком не слышала. Суть в чём: намазываетесь солью, обматываетесь пищевой плёнкой и на 2-3 часа.
Попробовала. В общем соль ужасно сыпется, поэтому мазала кожу ( я живот и бедра делала) жидким мёдом потом намазываете соль ( я брала морскую крупную, как в интернете советуют. неудобно, завтра с обыкновенной сделаю, а то осыпается)). У меня ещё кофейная гуща была, её тоже в ход пустила. И часа 3 ходила. Навела порядки, испекли с мамой торт,. Как раз вспотела, возле плиты ещё..уффф))
Прикольно так))) Я перед тем, как смыть, кожу ещё "скрабирую" этой смесью)))
Кожа чистая, аж скрипит)))Нежная такая. Обещанных 1,5 кг раз раз не потеряла,, но кожа подтягивается на глазах))))))
Кто-то занимался подобным?
А вы думали аж 1,5 кг соскребеть
Ответить