Влажные ладони

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
lollilato

Влажные ладони

Сообщение lollilato »

Думаю, что хоть иногда, но многие сталкиваются с такой проблемой. Особенно, когда ситуация нервная и от переживаний, лично у меня, бывает потеют ладошки. Сие явление далеко не самое приятное и хотелось бы избавиться от этого.
А как боретесь с этим вы?
Sashunya

Re: Влажные ладони

Сообщение Sashunya »

lollilato писал(а): 16 окт 2018, 15:00 Думаю, что хоть иногда, но многие сталкиваются с такой проблемой. Особенно, когда ситуация нервная и от переживаний, лично у меня, бывает потеют ладошки. Сие явление далеко не самое приятное и хотелось бы избавиться от этого.
А как боретесь с этим вы?
У меня влажнеют ладони только в случае переживаний: экзамен, публичные выступления. Обычно в таком случае, я брызгаю ладони дезодорантом-антиперспирантом. Ненадолго помогает.
lollilato

Re: Влажные ладони

Сообщение lollilato »

я шариковым один раз попробовала намазать, но ощущения не очень приятные
тем не менее, лучше, чем мокрые руки
marisha0star

Re: Влажные ладони

Сообщение marisha0star »

lollilato писал(а): 16 окт 2018, 15:02 я шариковым один раз попробовала намазать, но ощущения не очень приятные
тем не менее, лучше, чем мокрые руки
тогда руки либо липкие, либо мокрые.
У меня бывает так, что при знакомстве нужно протягивать руку или в транспорте. И бывают неловкие ситуации. Сама понимаю, что когда тебе дают руку, а она мокрая, да еще и холодная - ощущение не из притяных.
Я пользовалась раньше присыпкой для ног Awon. Перед выходом из дому посыпала руки:) А потом она закончилась, а я начала относится к жизни проще и расслабляться в сложных ситуациях. И ладошки потеют меньше
vitaliy29

Re: Влажные ладони

Сообщение vitaliy29 »

Вот у меня тоже такая проблема и как с ней бороться я незнаю. Но зато я никогда в руки немерзну! Хотя, это проблема вроди кровеносно-сосудистой системы.
lollilato

Re: Влажные ладони

Сообщение lollilato »

я пробовала мазать шариковым дезиком от адидас, не липнет, сушит так что ой-ё-ёй..
аж руку не чувствуешь
slana88

Re: Влажные ладони

Сообщение slana88 »

У меня лет 5-8 назад всегда ладони мокрые были в университете на контрольных ил экзаменах! Помню даже писать не могла, потому что ручка в руке скользила сильно) А сейчас наоборот от нервов руки и ноги холодные становятся как лед! Согреть вообще не возможно!
zaua

Re: Влажные ладони

Сообщение zaua »

Когда я еще училась в школе у меня часто были потные ладони,но со временем как-то меньше стали потеть,я не знаю отчего это зависит,но с этой проблемой особо ничего не делала и со временем она уменьшилась,но все равно иногда когда нервничаю потеют ладони,а потом становятся резко холодными.
lollilato

Re: Влажные ладони

Сообщение lollilato »

потоотделение для того же и создано, что бы нас охлаждать
потому руки и холодеют после "увлажнения" (
все логично
sveta302

Re: Влажные ладони

Сообщение sveta302 »

Я как-то никогда не сталкивалась даже с такими людьми, а сама тоже не знаю. Конечно, это для меня хорошо, а бороться с этим даже не представляю как. Просто никого не трогать, если ладоши стали мокрыми. И платочек в руках при себе иметь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение