Витаминчики

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
akylita

Витаминчики

Сообщение akylita »

Итак, разгар осени - в наших организмах запас витаминов подходит к концу. Я лично стала замечать у себя такие симптомы как сонливость, слабость, головокружение, нервозность, кожа стала какой-то несвежей... В общем, настало время витаминов! Купила Витрум и принимаю железо (Ферретаб). А вы принимаете комплексы витаминчиков и какие?
milla

Re: Витаминчики

Сообщение milla »

Мой парень фармацевт.И он говорит что в основном все витамины синтетически созданы.Поэтому их прнимать не стоит,лучше все таки кушать больше фруктов,овощей и вести активный способ жизни.
oleshka

Re: Витаминчики

Сообщение oleshka »

milla писал(а): 15 окт 2018, 01:47 Мой парень фармацевт.И он говорит что в основном все витамины синтетически созданы.Поэтому их прнимать не стоит,лучше все таки кушать больше фруктов,овощей и вести активный способ жизни.
Витамины нашему организму необходимы, так как в овощах и фруктах сейчас нет ничего полезного, зима , это в сезон овощи и фрукты полны витаминов, а сейчас без витаминов синтетически созданных трудно. Спорт и активный образ жизни это хорошо, но обязательно нужно есть гречку, печень, мясо, продукты содержащие большое количество витаминов и минералов.
akylita

Re: Витаминчики

Сообщение akylita »

Я думаю, фрукты которые мы покупаем в магазинах, особенно заграничные, не содержат ничего полезного. И все-таки если, например, есть острая нехватка какого-то вещества в организме - без витаминов искусственных не обойтись
Avrora

Re: Витаминчики

Сообщение Avrora »

Витамины не принимаю, хотя наверно надо. Только уж много говорят, что стали делать поддельные разные лекарства, в том числе и витамины. По этому даже не знаю, стоит ли покупать.
Marishka

Re: Витаминчики

Сообщение Marishka »

Пару раз в год пью витамины (месяц). Считаю, что нужно. Из еды мы не всё получаем, что требуется организму. Особенно зимой и весной - организм ослаблен, овощи не те, фрукты не те) Слабость, депрессия и сонливость)
Wiking

Re: Витаминчики

Сообщение Wiking »

milla писал(а): 15 окт 2018, 01:47 Мой парень фармацевт.И он говорит что в основном все витамины синтетически созданы.Поэтому их прнимать не стоит,лучше все таки кушать больше фруктов,овощей и вести активный способ жизни.
Ваш парень двуликий. Своей невесте говорит правду, наверное хочет в перспективе иметь здоровых детей. А своим клиентам говорит прямо противоположное. На них ему наплевать.
sannas

Re: Витаминчики

Сообщение sannas »

milla писал(а): 15 окт 2018, 01:47 Мой парень фармацевт.И он говорит что в основном все витамины синтетически созданы.Поэтому их прнимать не стоит,лучше все таки кушать больше фруктов,овощей и вести активный способ жизни.
а ваш парень вам не говорил, что для заполнения суточной дозы например витамином А надо скушать в сутки 20 морковок, у вы но это не реально, по этому купите витамины.
Anyto4ka

Re: Витаминчики

Сообщение Anyto4ka »

Я стараюсь побольше кушать фруктов и овощей,хотя сейчас и фрукты не очень натуральные.Я пила теравит -стресс, и еще неуробекс! Теравит-вообще класс, нервы хорошо успокаивает! А неуробекс-с витаминами группы В, их долго пить надо, чтоб эффект был, сейчас хочу какие то для кожи-волос-ногтей попробовать попить!
olgafasthead

Re: Витаминчики

Сообщение olgafasthead »

Пила комплексные витамины, а в фруктах, которые мы покупаем зимой ничего и нет.
Ответить