Пояса или похудение для ленивых

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
YangMamy

Пояса или похудение для ленивых

Сообщение YangMamy »

Посмотрела утреннюю передачу о здоровье. Один из разделов был посвящен этой теме: Похудение с помощью поясов. Заинтересовалась (а как тут не заинтересуешься, все хотят минимум усилий , и максимум результата) залезла в интернет... много интересного пишут конечно... Смысл такой:
Самые распространенные виды поясов это: 1) Вибро пояс. 2) Миостимулятор. 3) Пояс с эффектом сауны.
Принцип работы:
1) Для тех кому надо избавится именно от жировых отложений, а не вывести излишек воды из организма. Стимулирует и расщепляет жировые клетки под средством вибрации и подогрева. Использовать совместно с жиро-сжигающими гелями.
2) Для расщипления жировых клеток и параллельно стимуляции мышечных тканей под средством электро-импульсов, посылаемых прибором. Использовать совместно с токопроводящим гелем.
3) Для людей у кого проблема излишнего веса состоит в избытке жидкости в организме. Принцип работы основан на банальном прогреве проблемных зон и выводе шлаков через пот.

Анализируя принцип работы и воздействия на организм - все это вполне реально. Конечно не за неделю похудеешь, но результат должен быть.

Каково Ваше мнение.
akylita

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение akylita »

У меня такой проблемы не стоит - как похудеть, скорее наоборот. Но я все же думаю, что эти пояса должны подбираться не самостоятельно, а по совету доктора, потому что еще неизвестно как эта вибрация скажется на внутренних органах. Я им не доверяю, честно говоря.
korolevna

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение korolevna »

Попробовала бы все виды поясов :rolleyes: Начала бы с вибро. Если не злоупотреблять, то думаю будет не вреден. Мне больше надо бороться с нижней частью тела.
Lakrima

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение Lakrima »

Опять же такой способ не будет сильно "полезен" для организма, так как это не настоящая причина похудения, килограммы, что уйдут таким образом вернуться так же быстро и с друзьями. Ваш организм знает, что если мы двигаемся и теряем свои калории, то это все нормально, а если мы не двигаемся и теряем? У них сразу встает вопрос - как так? Куда мы пропадаем? Такие пояса могут быть дополнением к физ.нагрузке, но никак не основным средством.
katrinsema2500

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение katrinsema2500 »

Мне кажется, что все ерунда. Лучше фитнес, чем бедное тело вибрировать, да в пояса заматывать.
Павел К

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение Павел К »

Моё мнение такое обвязаться всеми этими поясами, завернутся в плёнку натянуть шерстяную одежду и наматывать километров так 20 каждый день вот тогда точно будет эффект!!!
gera33390

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение gera33390 »

Я не страдаю от лишнего веса, я страдаю без лишнего веса. Вот у моей маму это проблема с рождения и что только она не делала, в течении всей жизни. Она могла контролировать свой вес только изнуряя себя физ.нагрузками. А когда возраст и состояние здоровья не позволили ей тренироваться поплыла как на дрожжах при росте 158 она и в ширину стала такой же как в длину. Пробовала всевозможные пояса, массажеры, какие то пилюли. ничего не помогало. Год назад убилась в методику Борменталя и спустя пол года привела себя в порядок, такой фигуры у нее даже в молодости небыло
glamm

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение glamm »

Я давно покупала пояс вибратон,не для того чтобы похудеть ,а подтянуть кожу.Хочу сказать что не помог вообще!я надевала месяц почти каждый день,а толку ноль.Мне помог только фитнесс,+питание!запомните девочки раз и навсегда помогает только он или хотя бы обруч,чтобы схуднуть,и ограничение небольшое в питании,это формула здоровья)))пояса это ерунда,нужно двигаться тогда и фигура супер будет!
medved45

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение medved45 »

Полный бред и реклама, ну как можно лежа, жрать торты, похудеть от какого то там массажа. Да это подумайте только, ну чисто физически, ну хоть чуть шевелите мозгами. Не видитесь на рекламу. Спорт, нормальное питание, жирное в минус, сладкое в минус, мучное в минус, больше гулять, ходить, двигаться. Вот и весь пояс для похудения.
nada2109

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение nada2109 »

не верится что так можно похудеть,тетя купила вибро пояс,не помогает вообще,так что не стоит надеяться на пояса.Ну это мое мнение.
Ответить