Пояса или похудение для ленивых

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Marishka

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение Marishka »

YangMamy писал(а): 14 окт 2018, 19:05 Посмотрела утреннюю передачу о здоровье. Один из разделов был посвящен этой теме: Похудение с помощью

Я тоже как-то смотрела утреннюю передачу о здоровье и тема была про пояса. Только мнения были противоположные... Как раз рассказывалось, что особого эффекта они не дают. А некоторым людям могут даже навредить, т.к. есть ряд противопоказаний.
medved45

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение medved45 »

Marishka писал(а): 14 окт 2018, 19:17 Я тоже как-то смотрела утреннюю передачу о здоровье и тема была про пояса. Только мнения были противоположные... Как раз рассказывалось, что особого эффекта они не дают. А некоторым людям могут даже навредить, т.к. есть ряд противопоказаний.
ВОТ!!! Навредить!!! И я про это всегда твержу, любую методу брать надо советоваться с врачом. Да даже простая диета надо бы просоветоваться. А то начинают худеть, по какой то там супер пупер методике, пояса эти еще, потом я бегай скорую вызывай. Потом стресс, начинается поедание всего что плохо лежит, в итоге вес вернулся плюс еще 10 кг лишних.
Marishka

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение Marishka »

Да, вы правы, но у нас народ даже инструкцию ленится читать, не то что с врачом советоваться... Увы, потом печальные последствия.
medved45

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение medved45 »

Marishka писал(а): 14 окт 2018, 21:21 Да, вы правы, но у нас народ даже инструкцию ленится читать, не то что с врачом советоваться... Увы, потом печальные последствия.
А я даже за дочкой стал наблюдать, что то пропишут она пока всю инструкцию не изучит, пить таблетки не будет. Особое внимания на побочные эффекты обращает внимание. Я и то не такой дотошный ))) В пояса для похудения вся их молодежжж не верит. Правильное питание, в это только верит.
helen

Re: Пояса или похудение для ленивых

Сообщение helen »

Единственный спосод сбросить лишний вес - это физические упражнения. А лучше правильное питание и физические нагрузки, и всё будет ХОРОШО!!!
Ответить