Как не уснуть на ходу

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
akylita

Как не уснуть на ходу

Сообщение akylita »

В последнее время я постоянно хочу спать. Постоянно! Утром, вечером, на работе... Иногда меня просто почти вырубает на ходу и я забываю о чем говорила, путаю слова. Не зависит от того выспалась я или нет, во сколько встала, спала ли днем.... Это напоминает мне мое беременное состояние, но сейчас я точно не Б!
У кого было подобное и как с этим бороться? Это усталость, авитаминоз или я впадаю в летаргию???
Avrora

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Avrora »

Разговариваю с знакомыми. Многие жалуются на то, что постоянно хочется спать. Так что не только у вас такое состояние. Кто музыку включает, кто кофе пьет.
milla

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение milla »

Раньше постоянно не досыпала, появились хронические заболевания.Лучше спать вдоволь.
Белоснежка

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Белоснежка »

akylita писал(а): 14 окт 2018, 13:39 В последнее время я постоянно хочу спать. Постоянно! Утром, вечером, на работе... Иногда меня просто почти вырубает на ходу и я забываю о чем говорила, путаю слова. Не зависит от того выспалась я или нет, во сколько встала, спала ли днем.... Это напоминает мне мое беременное состояние, но сейчас я точно не Б!
У кого было подобное и как с этим бороться? Это усталость, авитаминоз или я впадаю в летаргию???
это может быть сигналом нарушения работы щитовидной железы. Может стоит обратиться к эндокринологу.
Лилия

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Лилия »

Обратитесь к специалисту. Это может быть и серьезное нарушение гормонального фона и простой авитаминоз. В любом случае стоит посоветоваться со специалистом, может сдать какие-нибудь анализа.
akylita

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение akylita »

Ой, мамочки! У меня со щитовидкой как раз проблемы! Зоб, Йодомарин даже прописывали.
Лилия

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Лилия »

akylita писал(а): 14 окт 2018, 13:41 Ой, мамочки! У меня со щитовидкой как раз проблемы! Зоб, Йодомарин даже прописывали.
Тогда Вам прямая дорога к эндокринологу.
Белоснежка

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Белоснежка »

akylita писал(а): 14 окт 2018, 13:41 Ой, мамочки! У меня со щитовидкой как раз проблемы! Зоб, Йодомарин даже прописывали.
в таком случае, обязательно к эндокринологу и поскорее.
У моей мамы было подобное состояние, у нее понижена функция щитовидной железы.
xellen

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение xellen »

Если постоянно хочется спать, то у Вас может быть понижен уровень гемоглобина. Срочно сдайте анализы крови. такое состояние ненормально. Тем более Вы говорите, что высыпаетесь. Надо обязательно сходить в поликлинику.
Wiking

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Wiking »

akylita писал(а): 14 окт 2018, 13:41 Ой, мамочки! У меня со щитовидкой как раз проблемы! Зоб, Йодомарин даже прописывали.
Это элементарно лечится. На протяжении 1,5 месяцем каждый день надо съедать 2 кило морской рыбы в любом виде: жареная вареная, печеная, чтобы она была не больше часа как из воды и кило морской капусты. И про щитовидку забудете до конца дней своих.
Ответить