Как не уснуть на ходу

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Lali

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Lali »

У меня тоже похожее состояние. Пониженное давление для меня-норма, я с ним себя обычно хорошо чувствую,а сейчас просто беда. Вчера выгнала себя на улицу-думала разгуляюсь, еле ноги дотащила до дома и спать завалилась. Ужасно. Слабость такая. Скорее бы уж хоть снег выпал, может полегчает, а то серое небо уже надоело.
Sini4ka

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Sini4ka »

действительно,желательно спать не больше и не меньше, чем требуется организму..."доспать" то, что потерял уже не получится, а переспать - тоже вариант не из полезных... А вот как это делать, на самом деле могу посоветовать лишь установить постараться режим небольшой...и приучать себя спать определённое количество часов..тяжело..и не всегда выходит, но можно попробовать..при этом ещё питаться нужно стараться нормально)
Lali

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Lali »

Вот с питанием у меня не порядок. Полезные фрукты и и овощи не могу заставить есть себя каждый день. Зато конфеты и шоколад готова есть по три раза на дню. Сладкоежка я в общем. Может отсюда и проблемы - витаминов дефицит, кофеина переизбыток, который дает кратковременный прилив сил, но когда его действие проходит, чувствуешь себя уставшей и постоянно сонной.
arina1988

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение arina1988 »

Вы знаете сейчас у многих такое состояние, в том числе и у меня. Возможно осень, нехватка витаминов.
Anyto4ka

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Anyto4ka »

Неплохо, например, устроить себе небольшую физкультпаузу, прогуляться по коридору, а еще лучше хотя бы на несколько минут выйти на воздух. Поможет и кофе, и крепкий, свежезаваренный черный чай с сахаром. Поднимет тонус и так называемый энергетический массаж: достаточно сильно потрите носогубные складки, уши, сжимайте и разжимайте веки.
katrinsema2500

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение katrinsema2500 »

Мое мнение - авитаминоз! Судя по времени создания темы - конец зимы. Организм требует витаминов!
Павел К

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение Павел К »

Ну в таком случае всё равно без консультации специалистов не обойтись. Ведь синдром хронической усталости тоже ни кто ещё не отменял!!!
gera33390

Re: Как не уснуть на ходу

Сообщение gera33390 »

Я очень часто, практически каждый день, могу отключится сидя в кресле, или даже за компьтером. Хотя высыпаюсь и не очень переутомляюсь. С щитовидкой вроде тоже проблем нет, но у меня и отец такой может смотреть телевизор даже с тобой разговаривать и на полу слова отключится, минут 10 подремлет открывает глаза и снова как огурчик, как будто и не спал.
Ответить