Шорты и пояс для похудения

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Lali

Шорты и пояс для похудения

Сообщение Lali »

Сейчас по телевизору рекламируются шорты для похудения. Вроде одел и ходи в них сколько сможешь, а заодно худей. А в аптеке видела пояс для похудения - тоже одеваешь дома и ходишь, делаешь в нем домашние дела.
Кто-нибудь покупал себе такие? Не понимаю принцип такого похудения - как можно похудеть от одежды или пояса.
evamama1987

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение evamama1987 »

у сестры есть пояс, который на батарейках, получается вибромассаж, помогает..расталкиваются жировые запасы..
Lali

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение Lali »

evamama1987
Нет, этот пояс не на батарейках. Простой пояс на липучке, от него массаж не получить.
evamama1987

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение evamama1987 »

ну тогда это глупости, надо наверно в них физ упражнения делать для лучшего эффекта
comandante

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение comandante »

Дамы, а вы знаете что самый лучший "пояс для похудание" - это хороший интим с любимым человеком! Кто готов поспорить???
Lali

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение Lali »

Я даже не спорю. Но если нет пока любимого мужчины, то что делать????
comandante

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение comandante »

Lali писал(а): 14 окт 2018, 12:57 Я даже не спорю. Но если нет пока любимого мужчины, то что делать????
Ну тут конечно сложно но, выход есть, как насчет влюбиться?
Валентина Р

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение Валентина Р »

comandante писал(а): 14 окт 2018, 12:59 Ну тут конечно сложно но, выход есть, как насчет влюбиться?
О, это мой способ похудения, когда влюбляюсь, есть не хочется и в весе теряю.

А что касается шорт, были у меня когда-то такие. Там материал такой, потеешь сильно, снимаешь, они мокрые с внутренней стороны и противные. Больший эффект, конечно, от фитнесса в них
Amira

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение Amira »

У меня есть пояс, пока вы ходите в нём мышцы находятся в постоянном тонусе, когда снимаете какое то время не можете расслабить живот. Есть одно но, можно получить шикарный прес если у вас плоский животик, остальным лучше не использовать. Мышцы накачаются под слоем "всего хорошего" и живот станет ещё больше! Да и обвисшая кожа никуда не уйдёт!
mherter

Re: Шорты и пояс для похудения

Сообщение mherter »

comandante писал(а): 14 окт 2018, 12:57 Дамы, а вы знаете что самый лучший "пояс для похудание" - это хороший интим с любимым человеком! Кто готов поспорить???
Не помогает... Если только трех часовой *** 20 раз в день
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение