Взгляд на грибы с обратной стороны

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Korolek

Взгляд на грибы с обратной стороны

Сообщение Korolek »

Наткнулась на смешное видео о грибке Если гриб - ваш друг! знаете, вот я об этом как-то не думала... а ведь есть, над чем задуматься. Грибок - опасное заболевание, от него так просто не отделаться.
Валентина Р

Re: Взгляд на грибы с обратной стороны

Сообщение Валентина Р »

Бредовое видео
Korolek

Re: Взгляд на грибы с обратной стороны

Сообщение Korolek »

Не просто бредовое, а ужас какое и у него их много таких. Но ведь проблема есть, просто он вот так её озвучил.
Я вообще удивляюсь, сколько подобного на просторах Ютуба имеется.
Wiking

Re: Взгляд на грибы с обратной стороны

Сообщение Wiking »

Яркий пример человека к которому грибок проник уже в "главный мозг" и это теперь на всю жизнь. Хотя спасти еще можно: три тюбика "Ламизила" в день пер анус.
katrinsema2500

Re: Взгляд на грибы с обратной стороны

Сообщение katrinsema2500 »

У меня в детстве был грибок. Все прекрасно лечится, если лечить. А видео тупое какое-то.
Павел К

Re: Взгляд на грибы с обратной стороны

Сообщение Павел К »

Да обычная реклама мед. препарата да и весьма дорогого. И причём каким то весьма неадекватным человеком у которого нет ни шляпы на голове и в самой голове!!! По моему ему тоже надо к доктору
gera33390

Re: Взгляд на грибы с обратной стороны

Сообщение gera33390 »

Ничего тупее не слышала, до чего же может зайти человеческая глупость. Не ужели он верит в то что говорит, или это очередной прикол ютуба.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение