Синяки под глазами

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
Киса

Re: Синяки под глазами

Сообщение Киса »

zulfik писал(а): 14 окт 2018, 05:54 Блииин...мне ничего не помогало долгое время...но сестра в аптеке купила какое-то эфирное масло,я намазала на ночь вокруг глаз)И синяки как рукой сняло,честное слово_)
Интересный способ,хотелось бы знать что за масло,если просто эфирное,то не думаю,что для кожи полезно.В обще способ простой и очень древний это обычная сырая картошка,натираете картошку на терке,заворачиваете в марлю или бинт и кладете на глаза на минут 20.Так повторять хотя бы дней 5,круги уменьшатся,вы это заметите сразу.И еще совет высыпаться,спать не меньше 8 часов, пить меньше воды на ночь,иначе толку может не быть.
Lubimaya

Re: Синяки под глазами

Сообщение Lubimaya »

я тоже раньше страдала от синяков под глазами, а потом муж подарил крем RoC "скин рест 8 часов сна" вот он мне очень помог, и главное высыпаться. Ну а в косметичке у меня всегда консилер для глаз, он лучше всяких тоналок скрывает синяки под глазами
milla

Re: Синяки под глазами

Сообщение milla »

У меня тоже были синяки,когда училась.Это из-за невысыпания и неправильного питания.А ище лучше чаще бывать на свежем воздухе.
oleshka

Re: Синяки под глазами

Сообщение oleshka »

Синяки под глазами частенько от усталости, но бывает и генетика, а вообще это внутренняя проблемка, что то где то в организме не ладиться.
Валентина Р

Re: Синяки под глазами

Сообщение Валентина Р »

Не знаю, как от них избавиться, но помимо тональника помогает скрыть правильный макияж:тушь наносить только на верхние ресницы, чтобы не было такой тени, как при накрашенных ресницах.
Anyto4ka

Re: Синяки под глазами

Сообщение Anyto4ka »

Перед сном следует пить меньше жидкости, а днем наоборот, нужно пить как можно больше. Кожа на лице чувствительна к недостатку воды и быстро становится сухой, а значит, менее эластичной.Самым распространенным домашним методом является использование чайной заварки. По утрам можно делать компрессы из ватки, смоченной свежей заваркой. Продолжительность процедуры должна быть не менее 15 минут.
arina1988

Re: Синяки под глазами

Сообщение arina1988 »

Синяки под глазами наверно из-за того что сосуды сильно близко расположены и тонкая кожа, но в наше время это не большая проблема. Сейчас очень много гелей специальных для борьбы с этой проблемой, а также можно скрыть различными консиллерами, корректорами основами под макияж ( не путать с тоналкой), праймерами и т. д.
Amira

Re: Синяки под глазами

Сообщение Amira »

Самое эффективное средство это лёд на основе отваров, ромашки например. Или можно натереть огурчик на тёрке и точно так же положить в формочки для заморозки. Главное нельзя прикладывать лёд на прямую к коже, заверните его в салфетку и немного помассируйте
var_var2

Re: Синяки под глазами

Сообщение var_var2 »

Даже не знаю. У меня постоянно синяки(( Затруднённое дыхание, поэтому и тёмные круги под глазами спасает только коректор ну и отдых на свежем воздухе
Amira

Re: Синяки под глазами

Сообщение Amira »

Ещё хорошо устраняет круги вот такой крем!
1 столовая ложка измельченной петрушки, 2 чайные ложки размягченного сливочного масла. Всё это нужно чательно перемешать и наносить на чистую кожу век!
Ответить