Синяки под глазами

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
akylita

Синяки под глазами

Сообщение akylita »

Для меня вечная проблема - синяки под глазами- стала привычной. Не знаю от чего они бывают - давление низкое, кожа тонкая или еще что... Но тональник всегда со мной! Быть может кто знает эффективное средство?
Lakrima

Re: Синяки под глазами

Сообщение Lakrima »

Выспаться))) А на самом деле есть средства против кругов под глазами, но помогают они не всем. Тут все сугубо индивидуально, я уже смирилась с ними, но когда я высплюсь(очень хорошо) то их становится не так заметно
akylita

Re: Синяки под глазами

Сообщение akylita »

Моим кругам все равно - хоть высплюсь, хоть нет. Помогает только, если регулярно (2 раза) в день наносить крем для век, но и то сильно заметно
ladybirt

Re: Синяки под глазами

Сообщение ladybirt »

Знаешь пользователь akylita к твоим размышлениям даже не чего добавить ты попала прям в точку. У меня тоже самое.
bagirra

Re: Синяки под глазами

Сообщение bagirra »

Та же проблема. Консультировалась в салоне, сказали что это просто такое строение лица. Остаётся только маскировать!
polinka@@

Re: Синяки под глазами

Сообщение polinka@@ »

Сислей гель для контура глаз и губ. Отеки снимает на ура, с синяками правда не борется. Но глаза от него впалые-впалые)) Девочки купила дарсонваль,я все еще поверить не могу я прижигаю и их ка кне бывало капец!я не думала что он так реально помогает аж на глазах!!!Советую его!!!
vesena

Re: Синяки под глазами

Сообщение vesena »

polinka@@, не поняла, что Вы прижигаете? отеки?
malaja2009

Re: Синяки под глазами

Сообщение malaja2009 »

У меня постоянно синяки под глазами, с детства, хронический пиелонефрит. А когда пью вечером или очень мало сплю, они становятся сильнее. Так что на ночь ограничение постебления жидкости, немного помогают утром пакетики с чаем (на веки). Может быть много причин, лучше пройти обследование.
tanushke

Re: Синяки под глазами

Сообщение tanushke »

Я тоже страдаю от синяков,а когда усталая ,то и мешки появляются.Что только я не пробовала,и крем и примочки с чаем,с ромашкой,и огурец - ничего не помогает.Тональными кремами не пользуюсь,пудру тоже не люблю,вот и мучаюсь.Правда заметила,что утром они меньше,особенно после умывания холодной водой.
zulfik

Re: Синяки под глазами

Сообщение zulfik »

Блииин...мне ничего не помогало долгое время...но сестра в аптеке купила какое-то эфирное масло,я намазала на ночь вокруг глаз)И синяки как рукой сняло,честное слово_)
Ответить