Где лучше всего лечить зубы?

Обсуждаем вопросы сохранения здоровья женщины: лечение различных болезней, витамины и БАД для женского здоровья. Рекомендации врачей и проверенные способы лечения различных видов болезней и недугов. Делимся своим опытом лечения недомоганий.
tumblr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:42

Где лучше всего лечить зубы?

Сообщение tumblr »

Доброго здоровьица участникам форума. Я пенсионерка. Живу в Питере на улице Варшавской. Самоизолируюсь, как положено. Но тут прихватили зубы и понимаю, что нужно идти лечить. Кто-нибудь может посоветовать клинику рядом. Чтобы стерильно, безопасно и не слишком дорого.
Светлана

Re: Где лучше всего лечить зубы?

Сообщение Светлана »

Тоже интересует такой вопрос. А есть ли у нас в Питере выездные бригады, чтобы со своим оборудованием приехали на дом и полечили зубки? Слышала что где-то такое моя соседка делала. Но спросить уже не у кого, уехала на дачу там теперь живет.
Lina28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:27

Где лучше всего лечить зубы?

Сообщение Lina28 »

Здравствуйте. Совсем недавно проходила лечение элайнерами для выравнивания зубов. Очень довольна результатом. Доступные цены. Делают хорошо, классным современным оборудованием и материалами, без боли и с максимальным сохранением собственных зубов.
zolonka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 21:35

Где лучше всего лечить зубы?

Сообщение zolonka »

Лечить зубы лучше в частной клинике, а не в городской поликлинике, у меня был печальный опыт.
klipobgv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 18:36

Где лучше всего лечить зубы?

Сообщение klipobgv »

А в какую клинику вы обычно ходите?
KittyCat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 09:11

Где лучше всего лечить зубы?

Сообщение KittyCat »

zolonka писал(а): 21 апр 2022, 21:39 Лечить зубы лучше в частной клинике, а не в городской поликлинике, у меня был печальный опыт.
Согласна, в частных намного лучше. В государственных хамское отношение, стоматологи работать не хотят, делают всё на тяп ляп. А потом после такого ,,лечения,, станет только хуже
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение