Подарки на 8-е марта

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:33

Подарки на 8-е марта

Сообщение Антон »

Что подарить девушке на 8-е марта? На работе все стандартно каждый год букет тюльпанов и коробка конфет, но не подаришь же тоже самое своей девушке. Как вы думаете что лучше подарить девушке с которой встречаешься 2-й месяц?
Вася

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Вася »

Я своей подарю цветы, один черт раз в год дарю. Тюльпаны на каждом шагу пачками продаются и не сильно по карману бьют.
Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:37

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Lavanda »

Вася писал(а): 24 фев 2018, 14:02 Я своей подарю цветы, один черт раз в год дарю. Тюльпаны на каждом шагу пачками продаются и не сильно по карману бьют.
Вот вы мужики жадобами бываете иногда. Раз в год то можно и дорогой подарок подарить. Я понимаю если кредиты ипотеки деньги съедают, а если этого нет, то что мелочится то? Я вас не понимаю.

Я своей подруге подарю кошелек и зонтик одного цвета, выбрала оранжевый металлик. Ей нравится оранжевый цвет и думаю ей это очень понравится.
Дмитрий

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Дмитрий »

Моя мне на 23е подарила носки, а я ей подарю колготки. Ну а че практичный подарок. Носки подарила качественные хорошие, теплые, я тоже подарю качественные.
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Ilona1965 »

Нам на работе в прошлом году дарили вазочки. Кстати очень красивые. Давным давно правда дарили цветы и конфеты, это несомненно приятно, но потом у нас сменился руководитель и теперь подарки оригинальные. В этом году мужчины у нас получили носки в консервной банке. Уж не знаю где они их нашли, но было весело.
Муж мне обычно дарит или набор для душа или набор всяких там кремушков. Банально, но нужно всегда.

Насчет подарить колготки, то лучше покупать Омсу или Конте актив, есть если Еслим какие-то, вроде нервущиеся. Тоже нужный подарок, особенно если часто рвутся колготки.
Кристинка

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Кристинка »

Я своим подругам буду покупать косметички в подарок, как с работы поеду и куплю рядом с домом хороший магазинчик есть, там вообще полно всякой-всячины, но есть одно но, не успел в день завоза все расхватают. Я продумала все в этом плане, попросила продавца отложить для меня несколько косметичек.
Аватара пользователя
Sia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:53

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Sia »

У меня есть лучшая лучшая подруга, с ней давно дружим так я ей думаю новый телефон подарить. Как думаете нормальный подарок? Учитывая что у нее с финансами не особо и она со старым уже давно ходит, лет так 5.
Аватара пользователя
Алиана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:51

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Алиана »

Sia писал(а): 24 фев 2018, 19:15 У меня есть лучшая лучшая подруга, с ней давно дружим так я ей думаю новый телефон подарить. Как думаете нормальный подарок? Учитывая что у нее с финансами не особо и она со старым уже давно ходит, лет так 5.
Отличный подарок я думаю. Главное чтобы подруга не обиделась на этот подарок. Я вообще не сторонник дорогих подарков, я думаю подарить сумочку какую-нибудь бирюзового цвета, как раз к весеннему пальто подойдет.
Valera

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Valera »

Я своей бабе подарю себя. Самый лучший подарочек это я. Цветы один хрен завянут и в мусорку улетят, а я то не завяну, я ж вечноцветущий.
Корнелия

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Корнелия »

Valera писал(а): 24 фев 2018, 20:53 Я своей бабе подарю себя. Самый лучший подарочек это я. Цветы один хрен завянут и в мусорку улетят, а я то не завяну, я ж вечноцветущий.
Аха-ха очень смешно. Вы ей себя каждый день дарите, наверное иногда и в разных обличиях. Подарите ей просто тогда букет цветов или как вы его там называете, о точно веник.

Самый лучший подарок я думаю качественный парфюм, пусть стоит дорого, но держится долго. Сколько раз покупала дешевый через 15 минут снова хоть брызгайся.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение