Подарки на 8-е марта

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Оленька »

Георгий писал(а): 16 фев 2019, 11:13 Мы с мужиками думаем подарить своим коллегам наборы косметические. Там шампунь и для душа, ну и веник соответственно. Бюджет на все про все по 500р на одну коллегу, а их у нас 5, итого 2500р. Я думаю уложимся.
Я думаю на такой бюджет можно хорошие подарки купить. У нас в прошлом году мужчины дарили тюльпаны и кружки именные.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение Osinka »

Я такую милоту нашла в одном инет-магазине. Вот такие вот свечки ароматические буду дарить. Они мало того что красивые, с ароматом, так еще и плавающие. Очень красиво и оригинально.
декорсвечи.jpg
Аватара пользователя
ivan.syrkov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 12:33

Re: Подарки на 8-е марта

Сообщение ivan.syrkov »

Главное- внимание и забота!
привет, бабоньки! Как приятно быть в оранжерее! Я юрист. Всегда можете обратится. Всех наших форумчанок- проконсультирую безоплатно. smilecray
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение