Страница 1 из 1

Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 21 фев 2018, 15:59
Kisa
Каждый год дарю любо мужской набор косметики либо новую бритву. В итоге в ванной лежит уже 4 бритвы Джилет Мак 3. А чтобы подарить в этом году? У кого какие идеи, кто что будет дарить своим мужчинам?

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 21 фев 2018, 16:19
Ilona1965
А я своему мужу в этом году подарю лобзик, он он нем долго-долго говорит и все время его забывает купить. Любит он иногда с деревом повозится, может что-нибудь красивое смастерит. Лобзиком оно быстрее и легче узорчики всякие выпиливать. Думаю рад будет. yaho

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 21 фев 2018, 17:49
Lavanda
Ой, а я пока еще и не выбрала, думаю между удобной подставкой под телефон и сумкой для планшета. Вот что выбрать, планшет то он в рюкзаке носит, в сумке и в рюкзаке одновременно целее будет, а подставка тоже нужная вещь, потому что часто телефон у него летает со стола. Девочки, что лучше подарить?

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 21 фев 2018, 18:55
Рита
Lavanda писал(а): 21 фев 2018, 17:49 Ой, а я пока еще и не выбрала, думаю между удобной подставкой под телефон и сумкой для планшета. Вот что выбрать, планшет то он в рюкзаке носит, в сумке и в рюкзаке одновременно целее будет, а подставка тоже нужная вещь, потому что часто телефон у него летает со стола. Девочки, что лучше подарить?
Если финансы позволяют, то подари и подставку и сумку, а если немного не хватает, то я бы подарила сумку, а с подставкой можно что-то придумать из бытовухи, во кружку например широкую, чем не подставка?

А я вот завтра пойду забирать с Эвона классный наборчик, там туалетная вода, гель для душа и дезодорант. Запах очень классный. Avon Full Speed называется, свеженький такой ароматик и недорого кстати в 1300 рублей обошлась, но я откладывала заранее денежки.

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 16 фев 2019, 22:07
Оленька
Ой а мы в этом году будем дарить носки в консервной банке. В прямом смысле этого слова. Они производятся вроде бы универсального размера, но есть фирмы кто четко по размерам. Размеры мы знаем если что, у нас есть данные размеров обуви, благо все переодевают нормальную обувь в рабочую. Уборщица тетя Аня наше все hihi . А вот и сама банка с носкаями:
носки.jpg
носки.jpg (40.61 КБ) 7814 просмотров

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 23 сен 2019, 16:16
Пеньюара
Бывает очень нужно что-то совершенно необходимое - например, если это банально бритвенный станок - могут закончится кассеты, и хорошим подарком будет большой набор из 12 штук для данной модели станка. Хороший подарок - хоть и мерзко дешевый и тривиальный - носки, они всегда актуальны но только те, которые нравятся вашему мужчине, бывают удобные бывает фиговые - опять же нужно искать. Набор инструментов опять же - набор самых дешевых отверток - дебильный подарок. У любого мужчины есть те инструменты, которые ему нужны. Это слишком личное. Тем не менее можно все равно поинтересоваться о модели и магазине, где продается то, что ему надо. Гели, пену, мыло, шампунь - уже складывать просто некуда. Самый дебильный подарок. Ничего не отражает. Ну и стандарт - подарить полотенце, рубашку и прочую малонужную хрень. Рубашки обычно дарят широкие, не приталенные, в которых выглядишь как мешок. Да и расцветка не всегда может быть угадана. Интересно почему мужчины не дарят в ответ рубашки/блузки. Подводя итог - если действительно нужен хороший подарок - нужно внимательно проследить за словесными мыслями мужчины и можно очень хорошо угадать.

Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 15 июл 2023, 09:29
Asha
Я считаю, что подарок мужчине бритвенный нож - отличная идея. Для многих мужчин бритье является важной частью ежедневного ритуала красоты, и качественный бритвенный нож может обеспечить более приятное бритье. Кроме того, подарок в виде бритвенного ножа может быть способом заботы о здоровье и укрепления доверия со стороны женщин. Выберите бритвенный нож от качественного бренда, чтобы убедиться, что вы дарите лучший продукт.

Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 15 июл 2023, 10:55
Мария_Громова
Я думаю хорошим подарком для мужчины может стать качественная кухонная утварь либо профессиональное оборудование для кухни (если мужчина любит готовить конечно) Главное что бы подарок был действительно качественным и приносил от пользования одно удовольствие и радость.

Что подарить мужчине на 23 февраля

Добавлено: 15 июл 2023, 11:59
rodionn
Меня жена порадовала - подарила шикарный профессиональный мангал, я был очень доволен и на Восьмое Марта подарил ей индукционную плиту, она уже давно мечтала о такой. Так что, хороший подарок подобрать можно - немного фантазии и все.