Что подарить мужчине на 23 февраля

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!

Что подарить мужчине на 23 февраля

Электронику и бытовую технику
4
40%
Любовь заботу, романтический ужин
2
20%
Косметику (Бритвенные наборы и аксесуары)
2
20%
Сувенир (Игрушки и прочее)
2
20%
Деньги
0
Голосов нет
Другое (свой вариант)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Kisa »

Каждый год дарю любо мужской набор косметики либо новую бритву. В итоге в ванной лежит уже 4 бритвы Джилет Мак 3. А чтобы подарить в этом году? У кого какие идеи, кто что будет дарить своим мужчинам?
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Ilona1965 »

А я своему мужу в этом году подарю лобзик, он он нем долго-долго говорит и все время его забывает купить. Любит он иногда с деревом повозится, может что-нибудь красивое смастерит. Лобзиком оно быстрее и легче узорчики всякие выпиливать. Думаю рад будет. yaho
Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:37

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Lavanda »

Ой, а я пока еще и не выбрала, думаю между удобной подставкой под телефон и сумкой для планшета. Вот что выбрать, планшет то он в рюкзаке носит, в сумке и в рюкзаке одновременно целее будет, а подставка тоже нужная вещь, потому что часто телефон у него летает со стола. Девочки, что лучше подарить?
Аватара пользователя
Рита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:22

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Рита »

Lavanda писал(а): 21 фев 2018, 17:49 Ой, а я пока еще и не выбрала, думаю между удобной подставкой под телефон и сумкой для планшета. Вот что выбрать, планшет то он в рюкзаке носит, в сумке и в рюкзаке одновременно целее будет, а подставка тоже нужная вещь, потому что часто телефон у него летает со стола. Девочки, что лучше подарить?
Если финансы позволяют, то подари и подставку и сумку, а если немного не хватает, то я бы подарила сумку, а с подставкой можно что-то придумать из бытовухи, во кружку например широкую, чем не подставка?

А я вот завтра пойду забирать с Эвона классный наборчик, там туалетная вода, гель для душа и дезодорант. Запах очень классный. Avon Full Speed называется, свеженький такой ароматик и недорого кстати в 1300 рублей обошлась, но я откладывала заранее денежки.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Оленька »

Ой а мы в этом году будем дарить носки в консервной банке. В прямом смысле этого слова. Они производятся вроде бы универсального размера, но есть фирмы кто четко по размерам. Размеры мы знаем если что, у нас есть данные размеров обуви, благо все переодевают нормальную обувь в рабочую. Уборщица тетя Аня наше все hihi . А вот и сама банка с носкаями:
носки.jpg
носки.jpg (40.61 КБ) 7734 просмотра
Аватара пользователя
Пеньюара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:18

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Пеньюара »

Бывает очень нужно что-то совершенно необходимое - например, если это банально бритвенный станок - могут закончится кассеты, и хорошим подарком будет большой набор из 12 штук для данной модели станка. Хороший подарок - хоть и мерзко дешевый и тривиальный - носки, они всегда актуальны но только те, которые нравятся вашему мужчине, бывают удобные бывает фиговые - опять же нужно искать. Набор инструментов опять же - набор самых дешевых отверток - дебильный подарок. У любого мужчины есть те инструменты, которые ему нужны. Это слишком личное. Тем не менее можно все равно поинтересоваться о модели и магазине, где продается то, что ему надо. Гели, пену, мыло, шампунь - уже складывать просто некуда. Самый дебильный подарок. Ничего не отражает. Ну и стандарт - подарить полотенце, рубашку и прочую малонужную хрень. Рубашки обычно дарят широкие, не приталенные, в которых выглядишь как мешок. Да и расцветка не всегда может быть угадана. Интересно почему мужчины не дарят в ответ рубашки/блузки. Подводя итог - если действительно нужен хороший подарок - нужно внимательно проследить за словесными мыслями мужчины и можно очень хорошо угадать.
Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 09:18

Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Asha »

Я считаю, что подарок мужчине бритвенный нож - отличная идея. Для многих мужчин бритье является важной частью ежедневного ритуала красоты, и качественный бритвенный нож может обеспечить более приятное бритье. Кроме того, подарок в виде бритвенного ножа может быть способом заботы о здоровье и укрепления доверия со стороны женщин. Выберите бритвенный нож от качественного бренда, чтобы убедиться, что вы дарите лучший продукт.
Аватара пользователя
Мария_Громова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 10:50

Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение Мария_Громова »

Я думаю хорошим подарком для мужчины может стать качественная кухонная утварь либо профессиональное оборудование для кухни (если мужчина любит готовить конечно) Главное что бы подарок был действительно качественным и приносил от пользования одно удовольствие и радость.
Аватара пользователя
rodionn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:24

Что подарить мужчине на 23 февраля

Сообщение rodionn »

Меня жена порадовала - подарила шикарный профессиональный мангал, я был очень доволен и на Восьмое Марта подарил ей индукционную плиту, она уже давно мечтала о такой. Так что, хороший подарок подобрать можно - немного фантазии и все.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение