Не уделяет внимание

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Marina'z
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:18

Не уделяет внимание

Сообщение Marina'z »

Хотела бы поинтересоваться, последнее время парень только играет и занимается машиной, из нашего времени (4 часа) уделяет мне минут 15, а остальное время тратит на поиски каких-то деталей для машины или играет. А! И по поводу деталей. Мы планируем накопить в первоначальный взнос на ипотеку, а все деньги тратит на машину. Говорит тип мне надо её заделать. Неделю назад было 180К сейчас его 400 и мои 200 р. Через неделю будет зп около 60к он спланировала уже заказать какие-то части на его "ЛЮБИМУЮ". На новый год я 2 недели ломала голову, что подарить. Решила купить кошелёк с GPS отслеживание, сегодня показала = 0 эмоций, тип да прикольно. И все! А мне хотел подарить на 5000 конфет... КОНФЕТ! Мать твою за ногу. Он же знает что я хочу на ногти, уже месяца 4 добила, что ХОЧУ НА НОГТИ. Это и то на 2000 дешевле. КОНФЕТЫ БЛИН... Так грустно становится, что я ломаю голову 2 недели, а он "не знаю что тебе подарить." Мы уже 2 года вместе. А ему лишь бы отмазаться от меня, нет, чтобы мозгами пораскинуть.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Не уделяет внимание

Сообщение Пушинка »

Мужчины это такие существа которым часто забывают о том что им говоришь, даже в плане подарка, я уж молчу о походе в магазин, там вообще ужас. Я думаю вам стоит поговорить, раз вы живете вместе, то и траты нужно обговаривать вдвоем, а не так один захотел пошел и купил, а вы сидите ни с чем. Можно попробовать урезонить в тратах, а именно сказать что вам сократили зарплату на работе, мол не смогу много складывать в общий ящик, а сами откладывайте с зарплаты на свои нужды. А так если он как вам кажется транжира, то раздельный бюджет в помощь. На еду и коммуналку скинулись, остальное тратите по своему усмотрению. Так он поймет что деньги нужно тратить с умом и поменьше транжирить начнет, хотя не всегда тоже помогает. У мужчин машина это как любимая женщина, иногда любовь к машине перешкаливает и надо опустить товарища на место. Попробуйте изменить прическу, макияж и гардероб, он сразу поймет что что-то не так и начнет вам больше уделять внимание. Любая перемена во внешности и манере поведения для мужчины уже тревога, мол не нашла ли милая кого-то себе и начинают меняться.
Насчет подарка подарили и подарили, все забудьте об этом и не нервируйте себя тем что вам подарят конфеты вместо ногтей. Ногти вы все равно сделаете да чуть позже, хочет он этого или нет, а вы не портьте себе настроение на праздник и главное про себя простите его. Будьте красивой, улыбайтесь в праздник, а он пусть хоть треснет.
Не хочет копить на ипотеку и вы не копите, самопожертвование еще никому счастья не принесло, копите на свои нужды или просто откладывайте.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение