Укладка волос

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
olga

Укладка волос

Сообщение olga »

Вспомните 70 — е годы, как девушки укладывали свои волосы. Не зависимо, длинные они были или короткие. У всех волосы были у всех сильным начёсом. Было это очень модно.

Я видела на фото свою сестру (конечно старше меня) У неё такой обалденный начёс всегда был. Мне так понравился, и я её попросила научить, как же делать такой начёс. Вот как я стала немного постарше, она меня и научила (хотя с моды уже в 90- х годах, это вышло). Но я на моду не смотрела, мне нравилась и всё тут.

Как сделать начес на длинные волосы я не интересовалась, так как у меня всегда были короткие стрижки. Но думаю всё делается так же как и на короткие. Технология та же.

Мне так понравился начёс в то время, вы не поверите, я до сих пор делаю начёс на свои волосы. Особенно на чёлку.

Знаю, что в наше время это не модно. Но мне нравиться.

Сейчас вот страдаю, одной рукой не могу сделать начёс. Приходиться просто кое как укладывать волосы одной рукой.

Мужу объясняла как делается начёс, не понял. Сказал, что я и без начёса я не плохо выгляжу. Чтобы только ни делать.

Вот дочки подрастут ещё, волосы ещё больше отрастут, тогда я им буду делать начёс на длинные волосы. Думаю им так же будет нравится, как и мне!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение