Начальник не дает прохода.

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
OlesyaMishlanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:19

Начальник не дает прохода.

Сообщение OlesyaMishlanova »

Милые дамы! Я столкнулась не только с харрасментом на работе, но и с тотальным непониманием моей ситуации. Большинство считает это чем-то веселым, а некоторые советуют просто уйти с работы, то есть сбежать, поджав хвост! Домогательства гендиректора происходят в ужасной хамской манере, но не в манере дело. Я ему сказала и не раз, что мне это не интересно! Он становится только наглее и такое чувство, что я как сотрудник его собственность. Кто сталкивался с таким, что делали?!
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Начальник не дает прохода.

Сообщение Пушинка »

Ну если хотите отшить элегантно и красиво, то проще ему сказать что он не в вашем вкусе. К примеру если он кареглазый брюнет, то скажите что с ума сходите по голубоглазым блондинам, туда же рост и телосложение. Демонстративно поставьте на рабочий стол фотографию какого-нибудь мужчины в рамочке и на мобильный, чтоб он понял что вас не добьется. Ради вас он навряд ли будет себя корректировать и ложится под нож хирурга и со временем отстанет. Главное суметь хорошо сыграть роль влюбленной женщины, которой абсолютно параллельно на других мужчин. Это скорее всего загасит его пыл и он отстанет.
2365485m
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:29

Re: Начальник не дает прохода.

Сообщение 2365485m »

Моей подруге помогло только "Смена работы". К сожалению.
AlinaRin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2020, 18:08

Re: Начальник не дает прохода.

Сообщение AlinaRin »

Попробуйте просто сменить работу, сейчас есть просто море разных вакансий для девушек.
Ответить