Что посоветуете

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Навь

Что посоветуете

Сообщение Навь »

Мой парень, можно сказать почти муж, уговаривает меня побрить голову налысо, ваше мнение ?
Натаsha

Re: Что посоветуете

Сообщение Натаsha »

Я думаю что стоит отказаться, потому что если согласитесь дальше он большего захочет. Скажет прыгни в колодец, вы прыгните?
Аватара пользователя
Sia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:53

Re: Что посоветуете

Сообщение Sia »

Ха, а я бы согласилась, но с условием, что он подарит вам сертификат на наращивание волос причем за один этап. Это конечно будет стоить дорого, но как говорится за удовольствие надо платить.
Аватара пользователя
Gertruda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:22

Re: Что посоветуете

Сообщение Gertruda »

Ну... Если вы его уж прям так сильно любите, то побрейтесь, но придется носить парик на работу. Если работа не офисная, то вас и лысую стерпят, а если офисная, то тут точно без парика не получится ходить.
Навь

Re: Что посоветуете

Сообщение Навь »

Работа не офисная, он готов парик подарить, у него фетиш такой девушки бритые под станок.
Анна

Re: Что посоветуете

Сообщение Анна »

Я бы не за что это не сделала. Женщина должна себя уважать. Если нравиться ходить лысой то это другое дело.
С моей точки зрения женьщина бреется только если есть какая то очень серьёзная причина, как болезнь, я не вижу в этом никакой красоты.

Это только Ваше личное решение, все что у нас есть в этом мире - это право выбора. Решайте сами, но мне кажется столько нормальных мужчин вокруг, может поисках мужчину без странностей?
Ответить