Полезно или вредно кофе?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Vasilisa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 09:40

Полезно или вредно кофе?

Сообщение Vasilisa »

Могу однозначно сказать, что все хорошо в меру, если не злоупотреблять кофе, то можно получить хорошее настроение от ароматного и вкусного кофе.
Аватара пользователя
Мария_Громова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 10:50

Полезно или вредно кофе?

Сообщение Мария_Громова »

Тема кофе для меня болезненная. На протяжении многих лет я не представляю для себя начало нового дня без чашечки ароматного кофе. Так что для многих, я думаю, его польза или вред уже практически не играют роли.
alinakashu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 17:26

Полезно или вредно кофе?

Сообщение alinakashu »

Кофе наверное как и любой другой продукт питания может как нанести вред, так и принести пользу. И в каждом случае все индивидуально) Я тоже переживала, что пью много кофе, но мой консультант по питанию меня успокоила и сказала, что в моем случае перебора кофеина нет.
Vasilisa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 09:40

Полезно или вредно кофе?

Сообщение Vasilisa »

Не по теме
я не представляю для себя начало нового дня без чашечки ароматного кофе.
Как я Вас понимаю! У меня похожая история, если я с утра не выпью ароматного кофе, то день не удался, не могу с6ебя настроить на рабочий лад...
truthlife
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 22:30

Полезно или вредно кофе?

Сообщение truthlife »

Не вредно и не полезно
Аватара пользователя
VarVera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 18:59

Полезно или вредно кофе?

Сообщение VarVera »

Я не любитель этого напитка, редко могу чашечку выпить. Не могу сказать, вред от него или польза. Муж любит и не считает это вредным
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение