Статуэтка рыбы в фэн-шуе

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Василиса

Статуэтка рыбы в фэн-шуе

Сообщение Василиса »

Фигурка рыбы считается одним из самых популярных талисманов в учении фэн-шуй. Это символ удачи и духовных достижений. Золотая рыбка привлекает позитивную энергию ци, а также благополучие и процветание.

Естественно о талисманах по фен-шуй можно говорить и говорить, потому что в данная восточная теория содержит очень большой арсенал различных помощников, которые способствуют гармонии любой сферы человеческой жизни.

Самое почетное место среди талисманов как вы наверное уже поняли занимают рыбки. Этот чудный талисман почитаем во многих культурах мира, а не только на востоке.

На китайском языке слово рыба значит приносящая удачу, счастье, изобилие. Именно поэтому в китайской традиции на новый год принято дарить рыбок, тем самым желают финансового процветания и удачи в будущем году.

Располагать статуэтку рыбы следует на юго-востоке — это зона богатства. Статуэтка находясь в вашем жилище, является таким себе невидимым крючком, который цепляет на себя удачу.
А вы как думаете помогает ли такой талисман? Часто видела что жабу с монеткой во рту ставят, а вот рыбок вообще ни разу не видела.
Ответить