Подарок для сестренки

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Kira555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 12:19

Подарок для сестренки

Сообщение Kira555 »

Доброго времени суток всем! Ребята! Хочу сестренке сделать какой нибудь не большой подарок. Вот лазилa по интернету в поисках чего нибудь хорошего и решил подарить ей набор для маникюра. Она любит всякие такие штуки.) Вот теперь хочу найти хорошего качества такой набор. Может мне на этом форуме вы девчонки подскажите какой набор хороший для подарка? Давно ничего не заказывала такого. Очень хочется сестренке сделать приятный сюрприз. Пусть не большой но все же от души. За информацию огромное спасибо всем кто ответил!
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Подарок для сестренки

Сообщение Оленька »

Я думаю что не в брендах дело, а в качестве материала из которого делают эти наборы. Я например свой покупала на рынке, обычный ноунейм, правда пилочку сразу же заменила на другую, ибо качество родной из набора просто УГ. Если уж сильно хочется брендастую посмотри в косметических магазинах может какие бренды косметики вроде Ruby Rose продают. Кстати видела подобные наборчики в каталогах Эйвон и Орифлейм. Там можно тоже заказать.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Подарок для сестренки

Сообщение Alino4ka »

Я видела много разных наборов в магазине Озон. Там их куча разных разновидностей и по ценам нормальные, есть подешевле, есть подороже. Выбирайте что понравится, ведь потом все равно она что-то заменит если ей не понравится. Мне тоже дарили маникюрный набор, но там у меня под замену ушли и пилка и ножнички. Ничего не бывает вечным, а материал как Оленька заметила может и правда быть отвратительного качества и он всегда заменяется на проверенную марку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение