В чем секрет везения?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Валентина Р

В чем секрет везения?

Сообщение Валентина Р »

Давайте поговорим о везении.
Кому-то везет с рождения, кто-то обратился к магии для того, чтобы стать везунчиком. ка вы считаете, в чем же секрет везения? Карма? Магия? Наши мысли? у кого что?
А было ли так, что не везло по жизни и вдруг все изменилось?
Вы считаете себя везунчиком? В чем ваш секрет: упорный труд или полная халява, благодаря силам свыше?
Amira

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Amira »

Все мысли материальны, если думать о плохом, а ещё хуже говорить об этом так у вас в жизни и будет. А если быть счастливым человеком и думать о хорошем счастье и удача сами к вам придут.
Валентина Р

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Валентина Р »

Вот самое интересное, у меня раньше было все наоборот. Готовлюсь к плохому-везет, не готовлюсь и даже не думаю, хлоп, как гром среди ясного неба - не повезло.
mherter

Re: В чем секрет везения?

Сообщение mherter »

Просто нужно верить в себя и не думать о плохом. Быть выше всего плохого и заниматься самовнушением, что все и всегда будет получаться.
Amira

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Amira »

Кстати даже есть такая практика, называется она рейки. Люди погружаются как будто в транс, но при этом всё соображают. Формулируешь как можно чётче свою мысль и отправляешь через другого человека мысли в космос. Главное что это работает. На себе испытывала)
Валентина Р

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Валентина Р »

Amira писал(а): 02 ноя 2018, 13:34 Кстати даже есть такая практика, называется она рейки. Люди погружаются как будто в транс, но при этом всё соображают. Формулируешь как можно чётче свою мысль и отправляешь через другого человека мысли в космос. Главное что это работает. На себе испытывала)
Вы занимаетесь рейки? давно хоетла узнать в чем суть техники, но в инете вся информация в секрете.
Amira

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Amira »

Валентина Р писал(а): 02 ноя 2018, 13:35 Вы занимаетесь рейки? давно хоетла узнать в чем суть техники, но в инете вся информация в секрете.
Сама я не занимаюсь, но хожу к женщине в качестве клиента и мне очень нравиться, процедура длится в течении часа под приятную расслабляющую музыку, всё тело расслабляется и такое ощущение что вы в полёте! Что именно вас интересует?
Валентина Р

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Валентина Р »

Amira писал(а): 02 ноя 2018, 13:33 Сама я не занимаюсь, но хожу к женщине в качестве клиента и мне очень нравиться, процедура длится в течении часа под приятную расслабляющую музыку, всё тело расслабляется и такое ощущение что вы в полёте! Что именно вас интересует?
Откроем-ка новую тему, чтоб тут не офтопить.
Amira писал(а): 02 ноя 2018, 13:33 Формулируешь как можно чётче свою мысль и отправляешь через другого человека мысли в космос. Главное что это работает.
Знаю, что мыли работают. Но зачем для этого посредник, когда можно и самому сформулировать четко, все представить и получится.

Только вот до сих пор не могу понять, почему, когда я боялась идти на экзамен, то всегда сдавала, даже на отлично, не зная предмет, удавалось списать. А вот если шла спокойная как танк, всегда что-то шло не так и не везло.

ведь если мысли материальны, должно быть наоборот: боюсь не сдаю, смело иду - отлично.
Amira

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Amira »

Валентина Р писал(а): 02 ноя 2018, 13:39
Откроем-ка новую тему, чтоб тут не офтопить.

Знаю, что мыли работают. Но зачем для этого посредник, когда можно и самому сформулировать четко, все представить и получится.

Только вот до сих пор не могу понять, почему, когда я боялась идти на экзамен, то всегда сдавала, даже на отлично, не зная предмет, удавалось списать. А вот если шла спокойная как танк, всегда что-то шло не так и не везло.

ведь если мысли материальны, должно быть наоборот: боюсь не сдаю, смело иду - отлично.
Постаралась ответить развёрнуто, помимо мыслей у нас ещё есть настрой и аура, значит всё таки подсознание выдавало не то, или формулировка была размазанной, поэтому и не получалось!
awarrior

Re: В чем секрет везения?

Сообщение awarrior »

За себя скажу так: на работу устраивалась с первого раза, при большом количестве конкурентов. Неоднократно. Без протежирования с чьей-либо стороны.
в лотерее мне никогда не везло.
Но недавно наша компания проводила по всем своим подразделениям по всему миру конкурс, на лучшее знание новостей нашей компании.
Так я выиграла гран-приз (и единственный приз!)- i-Pad 3.
теперь думаю: это мне повезло, или потому что я реально потратила время на поиск информации, следила за конкурсом, за новыми вопросами.

Наверно ,все-таки, мое везение - это результат определенного труда.

Вы себя к какому типу относите? Везунчик - или Трудоголик?
Ответить