В чем секрет везения?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Tanusik119

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Tanusik119 »

Нельзя сказать, что я везунчик, скорее трудоголик. Хотя можно сказать, что в определенные моменты везение в моей жизни очень явно присутствует! Но чаще все таки, это результат огромного труда, который полностью направлен на достижение чего либо. А везунчики в жизни есть
vera33

Re: В чем секрет везения?

Сообщение vera33 »

в талисмане удачи.
Валентина Р

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Валентина Р »

vera33 писал(а): 02 ноя 2018, 14:27 в талисмане удачи.
Что ж у всех есть талисман? У большинства везунчиков его нет, а им везет по жизни.
wovan

Re: В чем секрет везения?

Сообщение wovan »

В магию и в любую дребедень не верю. Только упорным трудом можно что-то дабится. Но если вспомнить студенческие годы, то может можно считать везением в попадании легкого билета на экзаменах. И то как сказать. А конкретную халяву в своей жизни не помню.
awarrior

Re: В чем секрет везения?

Сообщение awarrior »

Я раньше считала себя везунчиком. Потому что меня принимали на работу с первого раза, при большом количестве претендентов.
а сейчас думаю, что выбирали именно меня, может, потому, что я умело и правильно подавала себя?
Если посмотреть - то легко мне давалось по жизни только трудоустройство, и-то только тогда, когда я выкладывалась на все 100.
Я ни разу не выиграла в лотерею.
например, мой дядя постоянно покупает лотерейные билеты, и уже три раза выигрывал технику.
Мне кажется, везение, точнее удача человека, зависит от его желания.
Мысль, как известно, имеет свойство материализоваться. Главное - очень сильно захотеть
gera33390

Re: В чем секрет везения?

Сообщение gera33390 »

Действительно везунчики по природе встречаются, сама убедилась. За свою жизнь никогда ничего не находила. А вот мой первый муж просто какой то поисковик, причем не специальною Мы еще молодыми были, с деньгами туговато тем более 90-е, тогда всем не сладко было. Однажды он пришел домой с серьезным золотым перстнем, говорит нашел, сдали в ломбард (очень дорогой), через неделю пришел с цепочкой правда грязной, честно я ему не поверила даже начала подозревать его в воровстве. через несколько дней пошли гулять, вечер смеркается идем болтаем, вдруг он меня толкает со словами смотри куда наступаешь, из под моей ноги достает цепочку с крестом(золотые). Месяца через два почти ночью возвращаемся от родителей домой свернули во дворы, он меня остановил говорит подожди обо что то споткнулся. Честно я бы даже внимания не обратила, споткнулась и дальше бы пошла нет он начал искать спички осматривать под ногами не поверите деньги в банковских упаковках очень много. мы на осень вдвоем оделись еще и мягкий уголок купили. А потом я привыкла к его постоянным находкам. Его даже звали все знакомые "золотой мальчик". Вот что это?
Аватара пользователя
Kalifnachas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 00:15

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Kalifnachas »

Каждый везет сам себя.
fcbook111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 09:37

Re: В чем секрет везения?

Сообщение fcbook111 »

Мне кажется что это все дело случая. По теории вероятности везти должно примерно 50 на 50. С каждой неудачей вероятность того что в следующий раз повезет увеличивается))
Аватара пользователя
pochtalon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:17

Re: В чем секрет везения?

Сообщение pochtalon »

Людям, которые считают себя невезунчиками, хочу пожелать отбросить такие мысли, чтобы не притягивать к себе все это! Вы то, во вы что верите! Так что выше хвост и вперед к целям smileay
Дарина Громова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 16:50

Re: В чем секрет везения?

Сообщение Дарина Громова »

По - моему мнению, это скорее всего, не везение, а хорошее чутье человека, как правильно поступить в той или иной ситуации.
Ответить