Умеете ли вы управлять своими мыслями?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Evonna

Re: Умеете ли вы управлять своими мыслями?

Сообщение Evonna »

Павел К писал(а): 02 ноя 2018, 13:20 Ну это смотря какие друзья. Есть просто друзья а есть один два настоящих друга с которыми действительно можно поделиться и они помогут чем то, хотя бы советом. Ну и надо смотреть какая проблема стоит ли о ней вообще говорить.
ну я на самом деле с друзьями ничего не обсуждаю. пусть думают, что у меня все хорошо, а то пересудов не оберешься потом. вот такие вот у меня друзья "забавные". проблемами делюсь чаще с мужем, ну на крайний случай - с сестрой.
Павел К

Re: Умеете ли вы управлять своими мыслями?

Сообщение Павел К »

И это правильное решение надо быть сильной женщиной!!!
gera33390

Re: Умеете ли вы управлять своими мыслями?

Сообщение gera33390 »

Я то же верю в материальность мысли. Поэтому считаю, что самый большой враг человека это его интеллект, дуракам проще живется. Все понимаю, стараюсь себя контролировать. Но бывают такие случаи, что это не возможно, пытаюсь на что нибудь переключиться не всегда получается.
Ответить