Что лежит у мужчины в карманах?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Sashunya

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Sashunya »

Хм, у моего в карманах приблизительно то же, что и у Commandante. Только плюс к этому всему еще и семечки и очень часто всякие гаечные ключи, шурупчики и гаечки. Перед стиркой все вытряхиваю, образуется неплохая кучка металлолома, можно идти сдавать.
osa

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение osa »

эта тема подтолкнула посмотреть что же все таки у моего в карманах то!и оказалось:телефон,зажигалка, ключи, сигареты,карточки банковские(а я их ищу) smileab и еще мелочь какая то, и салфетки влажные!как это все туда помещается я не представляю но и главное что карманы то отпертыми не выглядят!(мистика) smileab
Shonte

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Shonte »

Стандартное наполнение: ключи, телефон, деньги. Для последнего есть бумажник, а для бумажника сумка, но предпочитаю в обыденных путешествиях ступать налегке.
igoran13

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение igoran13 »

Ой, чего там только нет. Бумажник, мобилка, ключи,документы, мелочь, носовой платок (а то и 2)Это обязательный набор, без него из дома ни-ни. А дополнительной ерунды может быть много и разной: и визитки, и конверты, чеки с банкоматов, клочки бумаги с номерами телефонов, всего не перечислишь.
Larisa20s

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Larisa20s »

У моего мужа в кармане постоянно кошелек и телефон. Он не любит барсетки.
novikova

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение novikova »

Мой муж тоже не любит всякого рода сумочки и барсетки, говорит, что ему с ними неудобно.
В карманах постоянно находятся телефон, бумажник и ключи.
serhio771

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение serhio771 »

Ключи,телефон,лавандос. Скромно,как у всех. Иногда еще кредитки беру с собой,записную книжечку.
В общем все,за исключением зажигалок,спичек и сигарет - с этим покончил еще в 2001 году,когда башни-близнецы в Америке взорвали.Вот так, и в карманах от хлама свободнее стало и легкие не беспокоят.
medved45

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение medved45 »

Наши карманы по сравнению с женскими сумочками это пустыня. У нас по минимуму и самое необходимое, там же целый склад, на все случаи жизни, про которые даже небо забыло))) У нас основное ключи, деньги, документы. ВСЁ!!!
merka

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение merka »

Карманы своего мужа проверяю только перед стиркой)) но он никогда не говорил что против проверки)) обычно в карманах "робы" расчумазые перчатки, саморезы, какие-то железки, может быть клей и бумажки с рачетами, у меня даже ящик отдельный есть куда я все это "добро" ссыпаю, а потом мой забирает что ему нужно. В обычной одежде - телефон, сигареты, ключи, зажигалка и деньги, бывают карточки и чеки, вроде все))
Аватара пользователя
Darja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 17:46

Re: Что лежит у мужчины в карманах?

Сообщение Darja »

Смартфон, кошелек, жвачка, ничего лишнего)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение