Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
svetagold

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение svetagold »

У меня в сумке лежит все, что только возможно. И салфетки, и маникюрные принадлежности, и тушь для ресниц, и помада. А еще улючи и прокладки, ручка, блокнот, маленький журнальчик. Из необычного, наверное, валидол.
igoran13

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение igoran13 »

Опытные психологи по содержимому сумочки могут описать хозяйку сумочки, ее привычки, аккуратность или безалаберность, при чеи на порядок с большей достоверностью, чем всякие гороскопы. Женская сумочка- это второе лицо женщины. У педантов одни сумочки, у ветренных и легкомысленных- другие и т. д. Я соглашусь с авторами постов, которые пишут, что почти всегда самая нужная вещь из сумочки находится в последнюю очередь.
buma

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение buma »

по мне так, сколько не наводи порядок в сумке, все равно в оконцовке все в кучу. У меня муж удивился, зачем мне столько проводов в сумке, всякой мелкой техники, начиная от маленькой флэшки, заканчивая фотоаппаратом. А так на всякий случай.
var_var2

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение var_var2 »

var_var2 писал(а): 24 окт 2018, 02:36 Запаска резины на машину hihi
И я что то не понял. Вы говорите что в сумочке запаска?
novikova

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение novikova »

У меня в сумке есть все, кроме порядка) Как начинаешь что-то искать, на ум только ненормативная лексика приходит)
самая странная вещь.. наверно боковое зеркало с машины
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение