Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Валентина Р

Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Валентина Р »

Вопрос адресован мужчинам, потому что для них могут показаться странными вещи из дамской сумочки.
Наверняка все из вас видели что-то такое что женщины хранят, носят и периодически извлекают на свет Божий из своих сумочек. Например, один мой знакомы рассказывал, что видел у одной девушки в сумочке иглу от одноразового шприца (игла была в пластиковом колпачке). Как вы думаете, для чего она ее носила? Расправлять слипшиеся от туши ресницы!!!
А моя подруга однажды достала из сумки гаечный ключ. я в своей сумке нахожу постоянно сахар из кафешек (прихватывала раньше на черный день, когда на работе не будет, чтоб чаю попить), было давно, а сахар до сих пор нахожу.

А вы что встречали, выуженное из дамской сумочки?
justbad

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение justbad »

Я наткнулся на монетку 60 года, 10 копеек. Ничего обычного но вот ни я ни жена понятия не имеем каким образом она могла там оказаться. Фантастика и мистика))
comandante

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение comandante »

А мне, очень не удобно заглядывать к жене в сумочку без ее разрешения!!! Но, я всегда ей говорю, когда она ищет ключи, что самое не нужное находится сверху, иона соглашается.
Валентина Р

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Валентина Р »

Зачем туда лазить? Мы и сами достаем оттуда на глазах у всех что-нибудь не совсем обычное.
У меня дочка один раз вытащила из своей сумки пакет с кучей презервативов (штук 100). Оказывается, была в торговом центре какая-то акция и молодежи раздавали их пачками.
var_var2

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение var_var2 »

Запаска резины на машину hihi
wovan

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение wovan »

У каждой женщины в сумочке куча не нужных вещей. Моя жена в этом не исключение. Когда в сумочке зазвонил мобильный телефон она немогла его минуты три найти в своей сумочки, при этом извлекла приличную кучу всякого барахла. На вопрос зачем ты это все таскаеш с собой не тяжеловато, услышал все своё нашу ссобой.
Marishka

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Marishka »

var_var2 писал(а): 24 окт 2018, 02:36 Запаска резины на машину hihi
Вот этого что-то не поняла... smile056 В сумочке???
Wiking

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Wiking »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 02:35 Зачем туда лазить? Мы и сами достаем оттуда на глазах у всех что-нибудь не совсем обычное.
У меня дочка один раз вытащила из своей сумки пакет с кучей презервативов (штук 100). Оказывается, была в торговом центре какая-то акция и молодежи раздавали их пачками.
Не люблю презервативы! Смолоду казалось, что слишком часто рвутся, а сейчас кажется, что слишком часто гнутся. И, как правило и то и другое в самое неподходящее время.
Валентина Р

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение Валентина Р »

Wiking писал(а): 24 окт 2018, 02:38 Не люблю презервативы! Смолоду казалось, что слишком часто рвутся, а сейчас кажется, что слишком часто гнутся. И, как правило и то и другое в самое неподходящее время.
А вопрос про дамскую сумочку, а не про ваши взаимоотношения с презервативами.
stavr

Re: Странная вещь вытянутая из дамской сумочки

Сообщение stavr »

однажды видел как девушка из сумки кастет вытаскивала ) ножнецы по металу (зачем они нужны интересно в дамской сумачке видел так же травматику ) гвозди и ещё очень много всяких игрушек
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение