Я-мужик!

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
comandante

Я-мужик!

Сообщение comandante »

Привет, будущие ПАПИКИ!!!

Я, отец троих СЫНОВЕЙ!

Я, не буду делится секретами их "производства" но, хочу дать Вам совет, как быть настоящим мужиной в глазах окружающих!!!

Когда моя драгоценная супруга была беременна 1,2,3 я не предстовлял себе что ОНА выйдет прогуливаться без меня!!! Да, для меня это был шок и скандал, свою любимую супругу "выгуливал" я сам и только я(!) мужики это кайф идти по улице и ловить взгляды других мужиков и читать в их глазах что Я смог а они нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что, хочешь быть настоящим мужем умей нести бремя до конца!!!
Wiking

Re: Я-мужик!

Сообщение Wiking »

Зрелый мужчина никогда не знает сколько у него детей. Поэтому у него в кармане всегда должно быть несколько конфет. Когда идешь по улице и видишь плачущего ребенка подойди, утешь, дай конфетку, а вдруг это твой ребенок. Особенно это касается тех городов куда хоть раз ездил в командировку. Но не обязательно, она могла и переехать в другой город.
Не каждую женщину еще и выгуляешь. Вот помню случай. В отдаленный гарнизон приехали к молодым лейтенантам жены ну и, как водится, сразу же решили исполнить свой женский долг перед Родиной. Подошло время рожать. Приходит один из этих лейтенантов домой на обед, а на столе записка:"Борщ на плите, тушеная картошка с курицей в холодильнике. За меня не волнуйся, я с Людкой ПОШЛА рожать в медсанбат. Все необходимое взяла с собой". Санитарная машина в этот день в медсанбат не ездила. Значит надо пешком топать до поселка на автобус 5 км, а оттуда еще 60 км автобусом. Попробуй тут не волноваться. Звонят в медсанбат, мол приехали такие-то к вам, все ли благополучно. Говорят были, но им у нас не понравилось и они уехали рожать в армейский госпиталь еще за 120 км от медсанбата. А вы это точно знаете? Отвечают, что точнее некуда. Они тут начальника медсанбата с начмедом построили и объяснили в каких условиях должна рожать советская женщина. (Обе были медики и темой владели) А те в свою очередь сейчас весь медсанбат на уши ставят. А на чем же они хоть поехали? Да начальник медсанбата им свою машину предоставил. (Был бы самолет, он бы и того не пожалел, чтобы избавиться от эти двух "рожениц").
Ну примерно вот так, а ты говоришь выгуливать. Они будучи в положении целый медсанбат "выгуляли", а теперь представь, что было бы, если бы они были не в положении.
Sashunya

Re: Я-мужик!

Сообщение Sashunya »

comandante писал(а): 24 окт 2018, 01:44 Так что, хочешь быть настоящим мужем умей нести бремя до конца!!!
Оригинально назвали hihi -бремя! Насколько я понимаю значение этого слова-это тяжелая ноша hihi
Wiking

Re: Я-мужик!

Сообщение Wiking »

Sashunya писал(а): 24 окт 2018, 01:48 Оригинально назвали hihi -бремя! Насколько я понимаю значение этого слова-это тяжелая ноша hihi
Вы абсолютно правильно понимаете. А уже от женщины зависит или эта ноша будет приятной или станет в два раза тяжелее.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Я-мужик!

Сообщение Kisa »

Немного юмора для мужчин. Надеюсь, что улыбнётесь.
1275744363.jpg
1275744363.jpg (63.41 КБ) 2657 просмотров
x_5fd22142.jpg
f390baa6d692.jpg
f390baa6d692.jpg (28.87 КБ) 2657 просмотров
justbad

Re: Я-мужик!

Сообщение justbad »

Да быть мужиком от рождения не то же самое что быть мужиком по поступкам. Мужик звучит гордо и я горжусь тем что женат и воспитываю сына мужиком!!!
ulia1

Re: Я-мужик!

Сообщение ulia1 »

comandante писал(а): 24 окт 2018, 01:44 Да, для меня это был шок и скандал, свою любимую супругу "выгуливал" я сам и только я(!) мужики это кайф идти по улице и ловить взгляды других мужиков и читать в их глазах что Я смог а они нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что, хочешь быть настоящим мужем умей нести бремя до конца!!!
Что-то как то попахивает жутким эгоизмом и попыткой самоутвердиться.Извините конечно, Вы же не знаете причины их несостоятельности в отношении детей. Все мы прекрасно знаем что такое женское и мужское бесплодие.... У меня двое деток, а работа у меня связана с усыновлением детей и знаете как это смотреть когда молодая красивая пара не может иметь детей.
А так вы конечно молодец не каждый мужик сечас прокормит и поставит на ноги троих детей.
wovan

Re: Я-мужик!

Сообщение wovan »

Полностью согласен с ulia1. Сделать детей не хитрое дело - сунул плунул и пошел. А вот прокормить, выростить, воспитать хорошими людьми, дать путевку в самостоятельную жизнь, ведь образование практически платное. Вот тогда можно заявлять Я МУЖИК. Подумаешь, беременную Жену выгудивал.
xxxyurok

Re: Я-мужик!

Сообщение xxxyurok »

Совершенно с вами согласен. настоящий мужик ни когда не откажется и не бросит своих детей вырастит и воспитает и отправит во взрослую самостоятельную жизнь, если даже и сложится что ребёнок не с отцом то ни когда не будет скрываться от алиментов всегда положенное заплатит и как сможет больше принять участие в воспитание ребёнка.А те кто скрывается за мужика не считается!
nikitagol

Re: Я-мужик!

Сообщение nikitagol »

Я тоже согласен очень приятно представлять. Это же ваще круто. Ты себя даже чувствуешь не как все другие мужики
Ответить