Путешествие на поезде

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
AlinaSemenowa  
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:09

Путешествие на поезде

Сообщение AlinaSemenowa   »

Вам нравятся поезда, т.е когда едешь в поезде, романтика железной дороги?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Путешествие на поезде

Сообщение Оленька »

Я обожаю ездить на поездах, особенно когда в отпуск еду. Есть в этом своя романтика какая-то и необычность. Может это просто ощущения от смены обстановки.
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:42

Re: Путешествие на поезде

Сообщение Sabrina »

Оленька писал(а): 19 окт 2018, 22:20 Я обожаю ездить на поездах, особенно когда в отпуск еду. Есть в этом своя романтика какая-то и необычность. Может это просто ощущения от смены обстановки.
Романтика не то слово! Скорее приключение. Когда мелкой была часто к бабушке каталась в Сибирь. Мне до чертиков нравилось смотреть на природу и на ночное небо.
Вадим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:20

Re: Путешествие на поезде

Сообщение Вадим »

Смена обстановки, и ожидание чего то нового, что с тобой должно произойти или чего ты хочешь...
Аватара пользователя
ivan.syrkov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 12:33

Re: Путешествие на поезде

Сообщение ivan.syrkov »

Смотря какой уровень поезда... Этот запах... Да ладно пусть его нет, но весь вагон моется и ходит в 1 тубзик.... Романтик!
привет, бабоньки! Как приятно быть в оранжерее! Я юрист. Всегда можете обратится. Всех наших форумчанок- проконсультирую безоплатно. smilecray
ira_belozerova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:55

Re: Путешествие на поезде

Сообщение ira_belozerova »

ivan.syrkov писал(а): 28 фев 2019, 12:40 Смотря какой уровень поезда... Этот запах... Да ладно пусть его нет, но весь вагон моется и ходит в 1 тубзик.... Романтик!
Я с детства люблю поезда. Такая поездка каждый раз предвещала прекрасный отдых с родителями))) я и сейчас не прочь на поезде поехать, не двое суток конечно, максимум пол дня, прикольно))
taisiya.minina.88

Re: Путешествие на поезде

Сообщение taisiya.minina.88 »

Мне тоже нравится, особенно в современных поездах. Все чистенько, проветривается, главное, уже изжили себя куры гриль ххDDD я имею ввиду, вот эти семьи, которые не успеют зайти в вагон и вещи положить уже достают целую курицу, яйца, начинают жевать, всю дорогу без конца.
ira_belozerova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:55

Re: Путешествие на поезде

Сообщение ira_belozerova »

Ой а вы что, никогда не едите в дороге? А если правда два или три дня ехать, что теперь, не есть что ли?
taisiya.minina.88

Re: Путешествие на поезде

Сообщение taisiya.minina.88 »

Не настолько конечно все критично, я могу взять с собой бутерброды с колбаской докторской Ремит или фрукты или такие вкусненькие тонкие колбаски Кабанос. Очень удобно тихонько открыл пакетик, откусил и жуешь никаких тебе жирных кур и яичной скорлупы и тому подобного. smileab
ira_belozerova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:55

Re: Путешествие на поезде

Сообщение ira_belozerova »

Так тоже неплохо, хотя лично я очень люблю ехать и есть, инстинкт какой то... smileab Сколько не возьму с собой еды, все обязательно съем. smileab
Ответить