Комплексы

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
katrinsema2500

Re: Комплексы

Сообщение katrinsema2500 »

Lakrima писал(а): 18 окт 2018, 03:36 Честно нет таких людей, у которых бы их не было, дело только в том как к ним относится, бояться и прятать их или любить себя такой(таким) каков ты есть:) У меня комплексов куча, но в принципе, если я хочу одеть что то короткое(а я девушка полненькая) то я одену, главное, что я себя чувствую комфортно. Но конечно бывают периоды, что хоть под нож хирурга
Не помню у себя комплексов. Вот серьезно, задумалась и не нашла. В подростковом возрасте были, сейчас нету.
milla

Re: Комплексы

Сообщение milla »

Иногда переживаю, из-за маленького раста.Больше ни по какому поводу не комплексую.
gera33390

Re: Комплексы

Сообщение gera33390 »

Я лет в 14-15 была очень закомплексованной девочкой, а в 16 мне попалась одна книжица "Основы мироздания и создай себя" мне очень понравилось и пригодилось. Лет с 18 я не знаю что такое комплексы, может быть они у меня и есть но мне об этом ничего не известно.
Evonna

Re: Комплексы

Сообщение Evonna »

Lakrima писал(а): 18 окт 2018, 03:41 я 165, муж 185, такой кабанчик, у меня почему то в основном высокие знакомые:) Так что как раз маленьких мужчин и не вижу)
у меня тоже рост 165, а у мужа 185)))) так здорово, когда наденешь высокие каблучищи, а все равно ниже мужа)
selinn писал(а): 18 окт 2018, 03:39 я очень комплексую из-за роста 159. хирург сказал, что больше не выросту. даже маму не переросла. а когда в магазине у парней, покупающих пиво, выше меня раза в полтора, наверно, спросили паспорт, мне совсем грустно стало
ой, я вам завидую. мне всегда хотелось быть маленького роста, а я получилась среднего. не туда-не сюда.

я иногда комплексую из-за носа. он у меня большеват, надо сказать. успокаиваю себя тем, что отбоя в поконниках никогда не было, да и замуж вышла два раза. а еще комплексую по поводу проблемной кожи лица.
svetagold

Re: Комплексы

Сообщение svetagold »

У меня был не комплекс, но недовольство своим весом. Хотелось быть худенькой, а была пышкой. Так вот с 16 лет отказалась от мучного и сладкого. Уже 15 лет не ем хлеб, макароны и всякое подобное. А вот к сладкому вернулась. Если только вес набираю, то сразу опять прекращаю слодости есть и все в порядке. Я собой довольна.
lollilato

Re: Комплексы

Сообщение lollilato »

комплексов на самом деле хватает
у меня вот комплекс - стопы, потому что широкая нога и косточка с рождения есть
buma

Re: Комплексы

Сообщение buma »

У меня хватает комплексов. но я стараюсь о них не думать. уже смирилась, хотя желание исправить никуда не исчезло. Немного неприятно, когда кто-нибудь озвучивает неприятные вещи и у меня сидит комплекс по этому поводу, но я стараюсь вида не показывать, что меня это задевает. Меня удивляет муж, который может мне озвучить какую нибудь неприятность основываясь на моей внешности, а потом смотреть телик и сказать : вот там так то, некрасиво. Я говорю так у меня же тоже примерно так, он отвечает, что я лучше. Не поймешь.
e.alehina

Re: Комплексы

Сообщение e.alehina »

Да, наверное комплексы есть у всех, и наверное самый распространенный по поводу веса))) вот и мне постоянно кажется что он у меня лишний))) а потом смотрю на свои фотки, думаю худенькая, а потом все равно стесняюсь вещи обтягивающие носить)))
1990Vika1990

Re: Комплексы

Сообщение 1990Vika1990 »

У меня два комплекса, это немного лишний вес имеется, и ещё у меня на лице достаточно много прыщей. Это ужас просто.
awarrior

Re: Комплексы

Сообщение awarrior »

У меня, все-таки, комплексов физических нет. В этом плане считаю себя самой-самой :rolleyes:
Ну а если моральные ,скажем так, то я боюсь с незнакомыми людьми заговорить первая.
Вообще, прежде чем что-то сказать, я сначала обдумаю, какие последствия это может вызвать ,включая реакцию окружающих, только потом говорю. Наверно, это тоже комплекс? Только не знаю, как его обозвать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение