Комплексы

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
malaja2009

Re: Комплексы

Сообщение malaja2009 »

Особых комплексов у меня нет, но немного стесняюсь из-за того, что живот толстый, даже втянуть не получается, вроде старюсь мышцы пресса напрячь, а живот над швом всё-равно торчит. И ещё грудь одна больше, чем другая, но мне сказали, что после окончания лактации должно всё сравняться более-менее
tanushke

Re: Комплексы

Сообщение tanushke »

А мне все время кажется что я не красиво выгляжу,что мне не подходит платье,то оно короткое,то слишком облегает,постоянно спрашиваю мужа,"все ли хорошо,как я выгляжу? "Наверное просто не хватает мужского внимания,так хочется услышать комплимент,что бы сказали что-то приятное,муж больше времени проводит на работе,домой приходит-другие заботы,а я страдаю...
arina1988

Re: Комплексы

Сообщение arina1988 »

комплексы есть у каждого человека и все пытаються это скрыть любыми действенными и недейственными способами. свои комплексы озвучивать нехочу, но скажу точно, что парочка найдёться.
Marishka

Re: Комплексы

Сообщение Marishka »

Конечно, у каждого есть. Какая-то знаменитая женщина (если не ошибаюсь, Анна Бурда) сказала, что отсутствие комплексов - тоже комплекс. Но я таких и не знаю...

О своих я бы тоже не хотела писать. Зачем это озвучивать?) Но они касаются как внешности, так и характера.
evamama1987

Re: Комплексы

Сообщение evamama1987 »

с детства закомплексованной была, щас уже не так, благодаря институту, направлению психология.
раньше была дырочка на переднем зубе, дак я ни что улыбаться. разговаривать боялась - все палятся, я так думала...устроилась на работу. подкопила деньжат - и одной проблемой меньше..)))
еще остается проблема лишнего веса - с замужеством перестала на это обращать внимание - но собой занимаюсь, для здоровья..
ulia1

Re: Комплексы

Сообщение ulia1 »

самостоятельно с комплексами невозможно бороться((Мне всегда говорили,что я красивая...Я никому не верила,замыкалась в себе.Пока подруга меня не встряхнула)))Поддержка и опора нужна,чтобы поверить в себя,полюбить себя,и комплексы уйдут
"Не стремиться быть идеальной, а принять себя реальную."
olgafasthead

Re: Комплексы

Сообщение olgafasthead »

Комплексы есть у всех. Просто кто то сними справляется, а кто то живеи все жизнь. Когда была молоденькой, то я была очень худенькая и стеснялась раздеться на пляже, хотя и купалась. А свозрастом как то все испарилось. А вот муж очень толстый с детства, и очень стесняется где то раздеться. Он даже летом никогда не купается, если и купался только ночью. Свои комплексы надо преодолеть самому!
Tatka_ya

Re: Комплексы

Сообщение Tatka_ya »

Комплексую по поводу ягодиц и все тут...муж говорит, что они у меня сердечком и это ***, а мне они не нравятся
awarrior

Re: Комплексы

Сообщение awarrior »

У нас с мужем разница в росте 33 см. У меня рост 155 см.
Поначалу комплексовала рядом с ним ходить, но он меня убедил, что наоборот здорово, что я у него маленькая.
Карманная женщина :) :) :) Легко переносить.
Раньше я его ревновала именно к высоким девушкам, все боялась, что понравится ему какая-нибудь, пока не убедилась, что я для него всех милее.
Теперь я даже считаю, что мой маленький рост - мне в плюс, говорят же, маленькая собачка - до старости щенок, так что мне мои года никто не дает пока, так что хожу и особенно не огорчаюсь.
Лилия

Re: Комплексы

Сообщение Лилия »

Я сильно носа своего смущаюсь. Отец с детства мне внушал, что он у меня очень большой и поэтому когда мне, что-то про нос говорят, я все очень остро воспринимаю.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение