Комплексы

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
natalia58

Re: Комплексы

Сообщение natalia58 »

Когда я была юной, мне многое во внешности казалось ужасным. Я многого стеснялась. к тому же у меня была подруга большеглазая, артистичная, с голливудской милой улыбкой и всегда модно одетая. На её фоне, конечно, я выглядела скромно, мне так казалось. Но вот что удивительно: поклонников хватало. Потом оказалось, что молодые люди ко мне относятся трепетно и очень уважают. А это же самый важный показатель - что говорят мужчины о тебе. А потом я вышла в жизнь. И всегда слышала только добрые слова в свой адрес не только как о специалисте, о Человеке, но и как о красивой даме. Поэтому теперь я совершенно не думаю о внешности. Просто всегда выхожу из дома, пирведя себя в порядок. Людям должно быть приятно видеть Женщину с присущими женщине качествами. Итак вокруг столько суровых, серых и озабоченных лиц!
Malishka

Re: Комплексы

Сообщение Malishka »

У меня очень широкие бедра. Я очень недовольна этим. Платье не купишь. Только отдельно юбка-брюки и отдельно блузка-футболка. И тем более широкие бедра старят фигуру.
zaua

Re: Комплексы

Сообщение zaua »

Комплексы по поводу своей внешности у меня начались в подростковом возрасте.Мне ненравились мои брови,а именно форма и позже я их сделала такими как мне хотелось,еще мне казалось что я толстая и за этого постоянно сидела на разных диетах.На даный момент комплексов таких не осталось,а если у меня закрадываются мысли что у меня что-то не так я либо исправляю свой не достаток, либо гоню эти мисли подальше из своей головы.
Fantaff

Re: Комплексы

Сообщение Fantaff »

Комплексовал довольно таки долго по поводу того что живот прям висел, а жена стройная, лето на море со стыда сгорал, потом решился занялся собой спустя 4 месяца живот и попка как у младенца
novikova

Re: Комплексы

Сообщение novikova »

Если у человека самооценка адекватная (незавышенная и незанмженная), то он естественно, будет видеть некоторые изъяны в своей внешности. И это вполне нормально. Идеальных нет.
happybaby

Re: Комплексы

Сообщение happybaby »

У меня был комплекс, когда я сильно поправилась после родов. до беременности у меня была отличная фигура, ела всё подряд и ничего, никогда не думала что меня будет беспокоить моя фигура. на улицу по пол дня собиралась, не знала что одеть и как волосы уложить, всё время казалось что я полная. Потом я конкретно взялась за себя, начала правильно питаться и всё в этом роде, на улице правда редко была потому что холодно с ребёнком особо не выйдешь, считай мало двигалась. Но тем не менее конкретно похудела, стала стройнее чем раньше. И теперь с нетерпением жду май когда будет тепло, что бы выйти погулять и не нужно было кутаться в кучу одежды
Sashunya

Re: Комплексы

Сообщение Sashunya »

А я вот почему-то жутко комплексую, когда мужчина ниже меня. Даже, если у нас просто деловые отношения. Не могу рядом с такими ходить, мне хочется сразу куда-то присесть. Хотя рост у меня не очень-то высокий, всего 170 см, но жизнь меня постоянно связывает с низкорослыми мужчинами.
Слава Богу, муж высокий, а то, наверное, и на улицу бы комплексовала с ним выходить.
Знакомые говорят, что это не комплекс, а бзик, какой-то, поэтому мужчин с небольшим ростом прошу не бросать в меня тапком.
novikova

Re: Комплексы

Сообщение novikova »

Sashunya писал(а): 18 окт 2018, 04:24 А я вот почему-то жутко комплексую, когда мужчина ниже меня. Даже, если у нас просто деловые отношения. Не могу рядом с такими ходить, мне хочется сразу куда-то присесть. Хотя рост у меня не очень-то высокий, всего 170 см, но жизнь меня постоянно связывает с низкорослыми мужчинами.
Слава Богу, муж высокий, а то, наверное, и на улицу бы комплексовала с ним выходить.
Знакомые говорят, что это не комплекс, а бзик, какой-то, поэтому мужчин с небольшим ростом прошу не бросать в меня тапком.
У Вас вполне нормальный рост, комплексовать думаю, не стоит. Эти мужчины должны переживать, что у них рост ниже среднего
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение