Комплексы

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
akylita

Комплексы

Сообщение akylita »

Я вот, например, всю жизнь по поводу ног комплексую. Стесняюсь короткие вещи носить. Но этим летом купила такое красивое коротюсенькое платье, что не удержалась. Ношу и про ноги думать забыла))))
Lakrima

Re: Комплексы

Сообщение Lakrima »

Честно нет таких людей, у которых бы их не было, дело только в том как к ним относится, бояться и прятать их или любить себя такой(таким) каков ты есть:) У меня комплексов куча, но в принципе, если я хочу одеть что то короткое(а я девушка полненькая) то я одену, главное, что я себя чувствую комфортно. Но конечно бывают периоды, что хоть под нож хирурга
ladybirt

Re: Комплексы

Сообщение ladybirt »

У меня не ровно вырос верхний зуб, постоянно из за этого комплексовала и в школе и в институте. Но вышла замуж у комплекс сам собой прошел.
bagirra

Re: Комплексы

Сообщение bagirra »

Недостатки есть у каждого. Некоторые из них можно исправить. У меня тоже была проблема с неровными зубами, поднакопила деньжат на зубопротензирование - и проблема отпала, теперь улыбаюсь, аж гланды видно. А по поводу неисправимых - существует масса способов их скрыть. Тут главное - желание заниматься собой, работать над своей внешностью. Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые.
polinka@@

Re: Комплексы

Сообщение polinka@@ »

Волосы уже совсем отваливаются...процедуры в салоне не могу позволить...краски использую недорогие,волосы мою каждый день,используя бальзамы конечно,потом сушу феном,выпрямляю утюжком..знаю что это ужасно но по другому не получается..в неуложенном состоянии вообще выглядят ужасно..Челка отваливалась,волосы осыпаются,отваливаются очень сильно..Перекраситься хотела,но не могу,ужасно себя чувствую не в светлом цвете..Ощущение что выхода нет..Это переходит в комплексы..
natc_999

Re: Комплексы

Сообщение natc_999 »

Комплексов у девушки быть не должно, вы должны полюбить себя такими какие мы есть
anna

Re: Комплексы

Сообщение anna »

а я имею дурную привычку, при хорошем настроение при ходьбе подпрыгивать. и ппццц.. как школьница.... иду вся такая на шпильке и только потом отлавливаю на мысли себя что скачу. Никак не могу избавиться
selinn

Re: Комплексы

Сообщение selinn »

я очень комплексую из-за роста 159. хирург сказал, что больше не выросту. даже маму не переросла. а когда в магазине у парней, покупающих пиво, выше меня раза в полтора, наверно, спросили паспорт, мне совсем грустно стало
akylita

Re: Комплексы

Сообщение akylita »

selinn писал(а): 18 окт 2018, 03:39 я очень комплексую из-за роста 159. хирург сказал, что больше не выросту. даже маму не переросла. а когда в магазине у парней, покупающих пиво, выше меня раза в полтора, наверно, спросили паспорт, мне совсем грустно стало
Да ну, я 162 и нисколько не страдаю. У нас высокие мужики повывелись почти, так что длинноногие девушки страдают)
Lakrima

Re: Комплексы

Сообщение Lakrima »

akylita писал(а): 18 окт 2018, 03:40 Да ну, я 162 и нисколько не страдаю. У нас высокие мужики повывелись почти, так что длинноногие девушки страдают)
я 165, муж 185, такой кабанчик, у меня почему то в основном высокие знакомые:) Так что как раз маленьких мужчин и не вижу)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение