Записочки

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
e.alehina

Re: Записочки

Сообщение e.alehina »

arina1988 писал(а): 13 окт 2018, 10:00 В школе мы все писали записки, а потом повзрослели. Бумага не исчезла, ручки, карандаши тоже некуда непропали, вот только романтизм куда-то пропал.Надо возвращать! А вы оставляете записки любимым? Например на холодильнике?
Я за то чтобы романтизм в отношениях не пропадал никогда, вот на 14 февраля сделала любимому мужу (вместе 8 лет) подарочек в виде сумочки, внутри которой 101 записка, почему я его люблю, конечно все красиво оформила, он был очень доволен!!! Мне кажется когда проходит романтизм в отношениях, то виноваты мы сами, позволяем быту его "слопать", так что давайте бороться за него всеми силами и будем счастливы.
Муж последний раз, когда уезжал в командировку, оставил мне на холодильнике записку: "Люблю! Скоро буду;)", мне было очень приятно, хотя и мелочь!!!
Давайте радовать друг друга ведь это совсем не тяжело!!!
юляирома

Re: Записочки

Сообщение юляирома »

Я очень люблю мужу в карман куртки положить записку, о том что очень его ценю, или что часто думаю. Приятно кгода он находит и перезванивает. Говорит приятно читать такие "смски"
svetagold

Re: Записочки

Сообщение svetagold »

Записочки не писала никогда, а вот сестра с мужем ну такие уже классные писульки друг другу оствляли везде. Всякие нежности и приятности. Но потом, к сожалению, развелись. Муж другую музу нашел.
Liya

Re: Записочки

Сообщение Liya »

Да раньше особенно в школе-записочки писали постоянно,да весёлое было время!
Сейчас нет- не оставляю, хотя специально купила магнит на холодильник с блокнотиком-думала буду что-то писать! Но мы в основном спать ложимся одновременно и обо всём успеваем договориться с вечера!
barashek

Re: Записочки

Сообщение barashek »

arina1988 писал(а): 13 окт 2018, 10:00 В школе мы все писали записки, а потом повзрослели. Бумага не исчезла, ручки, карандаши тоже некуда непропали, вот только романтизм куда-то пропал.Надо возвращать! А вы оставляете записки любимым? Например на холодильнике?
Иногда хочется добавить себе немного романтизма, но я скорее всего реалистка. Записки не оставляю. Мне проще позвонить и сказать. Если занят (не поднимает), а мне нужно что-то срочно сообщить, то отправляю смс. Хотя, вот сейчас сижу размышляю, что мужу была бы приятна записочка романтического содержания. Да как то чего-то не хватает. Может потому что я и так постоянно дома ( в декрете).
glow

Re: Записочки

Сообщение glow »

Это верно, у всех наверно в школьные годы бывало такое,я помню эти записочки собирала,а потом сожгла целый пакет,как мне казалось тогда, там много компромата. Сейчас уже не то время, да и в интернете в основном все. А если я оставляю записку на холодильнике или на зеркале-этого никто не видит. Так что я больше этим не занимаюсь,а пишу смс.
lina7

Re: Записочки

Сообщение lina7 »

arina1988 писал(а): 13 окт 2018, 10:00 В школе мы все писали записки, а потом повзрослели. Бумага не исчезла, ручки, карандаши тоже некуда непропали, вот только романтизм куда-то пропал.Надо возвращать! А вы оставляете записки любимым? Например на холодильнике?
К сожалению в наш информационный век,гаджеты заменили бумагу и я получаю только смс
cybercat

Re: Записочки

Сообщение cybercat »

Мне кажется, это очень хорошая идея, с помощью которой можно сделать маленькую приятность... Самой, правда, не приходилось писать записки. Все как-то только по смс...
Ответить