Записочки

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
arina1988

Записочки

Сообщение arina1988 »

В школе мы все писали записки, а потом повзрослели. Бумага не исчезла, ручки, карандаши тоже некуда непропали, вот только романтизм куда-то пропал.Надо возвращать! А вы оставляете записки любимым? Например на холодильнике?
Павел К

Re: Записочки

Сообщение Павел К »

В школе помню только шпаргалки. А дома записки оставляем но не на холодильнике а больше на компьютере!
Evonna

Re: Записочки

Сообщение Evonna »

да, стараюсь часто это делать. ну просто так, чтобы муж утром проснулся. невыспавшийся, заранее уставший, а тут раз! записка с приятностями! подбадривает его))))
Marishka

Re: Записочки

Сообщение Marishka »

И я с вечера иногда оставляю записку. Как правило, чтобы не забыл что-то важное, ну и с пожеланиями Доброго утра...) Капелька романтики присутствует))
Он мне в ответ что-нибудь хорошее пишет, если сплю.
Evonna

Re: Записочки

Сообщение Evonna »

Marishka писал(а): 13 окт 2018, 10:01 И я с вечера иногда оставляю записку. Как правило, чтобы не забыл что-то важное, ну и с пожеланиями Доброго утра...) Капелька романтики присутствует))
Он мне в ответ что-нибудь хорошее пишет, если сплю.
мне тоже в ответ чиркает какую-нибудь романтичную глупость))))) забавность))
katrinsema2500

Re: Записочки

Сообщение katrinsema2500 »

В школе записок было много))) А мужу постоянно оставляю разные записочки. И он мне тоже. Романтизм никуда не делся) Это приятно.
rabazio

Re: Записочки

Сообщение rabazio »

Какие вы молодцы. А я раньше оставляла записочки не только на холодильнике, но и ванной на зеркале, в прихожей на зеркале. Надо исправляться, а то у меня в основном на холодильнике висят списки покупок для магазина.
buma

Re: Записочки

Сообщение buma »

раньше был целый мешок записочек, щас редко пишу, он оставляет ответ. Чаще бывает после ссоры, потом мы миримся. Прям в записке, прикольно получается.
lollilato

Re: Записочки

Сообщение lollilato »

в школе все время передавали и бросались записками, очень часто такое было
а сейчас уже как-то меньше. все в электронном виде, когда любимый не рядом, то небольшие письма отправляю на мэил
plahisha

Re: Записочки

Сообщение plahisha »

я один раз, перед командировкой написала мужу записку, надеялась он ее в кармане найдет, когда уже уедет, но он ее утром нашел и прочитал, эххх. я проснулась а мое письмо прикреплено к зеркалу(место для открыток). как то письмо ему писала, уехала на сессию к родителям за 6тыс км, пока госсы, диплом, в общем много времени там провела, слала ему посылочки и письма, хотя были каждый день на телефоне и скайпе.
Ответить