А нужно ли дарить цветы?

Все что не подходит ни в один раздел. Разговоры по душам. Знакомства. Объявления. Вопросы к Администраторам и Модераторам. Обсуждение конфликтных ситуаций и проблем на работе с начальством и коллегами или друзьями, обмен жизненным опытом в различных повседневных ситуациях.
Правила форума
Рекламные объявления сторонних ресурсов и не касающиеся тематики сайта ЗАПРЕЩЕНЫ!
Arina

А нужно ли дарить цветы?

Сообщение Arina »

Все привыкли дарить цветы только по какому-либо поводу или на праздник, но забывают, что цветы сами по себе способны устроить праздник в любой день. Цветы приносят положительные эмоции и хорошее настроение. И если их дарить вне праздников, а просто так, от хорошего настроения, в будний день, после тяжелого трудового дня или наоборот перед таким днем, то получатель по другому проведет взглянет на все трудности и на время их забудет, а его хорошее настроение и положительные эмоции также передадутся дарителю.

Кто то скажет цветы в конце концов все равно завянут и их выбросят, зачем их дарить? Ответ прост, цветы могут выразить многое без слов, все эмоции можно передать букетом, вам просто не хватит слов выразить все то, что могут выразить цветы. А то время пока они будут живы они украсят собой вашу квартиру, их запах заставит расслабиться и забыть сиюминутные проблемы, и получатель уж точно помянет вас добрым словом.

Неужели кто-то раздумывает дарить цветы девушке или не дарить? Ведь только за улыбку любимой, любой мужчина готов горы свернуть, он сделает все, чтобы любимая была счастлива. Самый простой способ сделать девушке приятное – это подарить цветы, но одновременно он еще и самый действенный.

А как еще поблагодарить свою первую учительницу? Словами сказать спасибо? Подарить дорогой подарок? Ведь часто нашим близким не нужны подарки, гораздо важнее внимание. Вот и учителю букет цветов будет как нельзя кстати, вы сможете выразить ваше уважение к совсем нелегкому труду этого человека букетом прекрасных цветов.

Цветы это особый знак внимания, мы не дарим их первому встречному, а только тем, кто нам действительно дорог. Так почему бы не дарить их чаще, чем день рождения или 8 марта? Можно дарить в любой день, в любое время года.

Конечно, можно прожить и без цветов, но без них наша жизнь станет серой и безвкусной. От одного только созерцания цветов улучшается настроение и становится радостно на душе. Мужчина может выразить свое внимание девушке самым простым букетом цветов, тем самым он покажет, что ему хорошо с девушкой и она ему нравится.

Букет цветов зажжет в глазах девушки лучики солнца. А нам ведь только и нужно, чтобы дорогие нам люди были веселы, счастливы и спокойны. И цветы помогут принести это счастье, спокойствие и радость в жизнь ваших близких, пусть и на короткий срок, но ведь никто не запретил дарить это счастье чаще.
Алла

Re: А нужно ли дарить цветы?

Сообщение Алла »

Цветы были бы одним из последних подарков, который бы вы решили преподнести мужчине. Есть мужчины, которые очень ценят цветы, но только для того чтобы подарить их женщине.
Представьте, сколько сюрприза было бы в том, если бы он неожиданно получил букет или оригинальный цветок! В этой статье есть идеи как удивить вашего мужчину:

1)Будьте яркими.

Мужчины стремятся предпочитать яркие цвета. Изысканое сочетание цветов в букете может действительно внести оживление в настроение вашего мужчины. Выбирайте цветы красного, желтого, оранжевого и голубого цвета. Вы можете попросить в салоне цветов о совете относительно создания красивых и красочных букетов цветов с таким использованием всей палитры красок, что любой мужчина насладится подарком независимо от случая.

2)Добавьте зелени.

Если мужчина, которому вы дарите цветы, любит природу, или положительно относится к “Грин Пису”, тогда сочетание ярких цветов с зеленью принесут вашей композиции большое дополнение свежести. Чрезмерное употребление в букете зелени может остудить ваши яркие краски цветов. Если вы неуверены о добавлении зеленых акцентов, спросите у флористических специалистов.

3)Будьте уникальными.

Приподнося цветы мужчинам, забудьте о своих вкусах, так как одна и та же цветовая гамма может вызывать различные ощущения у мужчин и у женщин. Постарайтесь сделать оригинальную упаковку или сами спроектируйте вазу для цветов. Другой аспект – включать тропические цветы в ваш букет. Эти советы определенным образом помогут получить внимание любимого мужчины.

Преподношение цветов мужчинам было презренно в течение лет. Мужчины любовались цветами только как великолепным подарком для женщины. Презент цветов, как яркий и уникальный подарок мужчине – превосходный путь выразить ваши чувства.

Даже преподношение мужчинам роз – приемлемый путь сказать, что вы его любите. Взгляд за пределы стереотипов определенным образом впечатлит его.
Galya

Re: А нужно ли дарить цветы?

Сообщение Galya »

Цветы – это самый очаровательный и красивый подарок в этом мире. Все любят захватывающий аромат и вид цветов. Они определяет все виды эмоций. С помощью букета цветов Вы можете выразить чувства, которые невозможно выразить на словах. Какой бы не был грубым человек, подарочек в виде цветочной композиции придаст лучик радости в его лице.

Цветы являются наиболее идеальным способом выразить свою любовь. Различные цвета означают разные аспекты любви.

Орхидеи определяют красоту и любовь, Оранжевый Цвет означает вечную любовь, гвоздика белая подразумевает чистоту любви, глоксиния для любви с первого взгляда, Красный Тюльпаны используется, чтобы показать свою любовь, Красная Роза передает сообщение: “Я тебя люблю”. И так до бесконечности, на сегодняшний существует много трактовок и объяснений по видам и цветам, все сводится к тому, что с помощью цветов Вы можете выразить то чего не можете сказать словами…
Аватара пользователя
pochtalon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 17:17

Re: А нужно ли дарить цветы?

Сообщение pochtalon »

Конечно нужно! Для женщин цветы это намного большее, чем трава, которая повянет через 3 дня... От цветов хочется улыбаться и дарить любовь, они повышают самооценку. В общем и целом это прекрасно smile127
Аватара пользователя
Paledyso
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 05:16

А нужно ли дарить цветы?

Сообщение Paledyso »

Я не люблю, когда мне дарят цветы. Считаю это пустой тратой денег. Но, надо отметить, конечно же приятно получить букетик.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

А нужно ли дарить цветы?

Сообщение Оленька »

Цветы дарить можно и нужно. Я сама не поклонник срезанных цветов, но получить в подарок цветок в горшочке очень даже не против. Его хоть выращивать можно и он не завянет и при правильном уходе будет радовать ни один год, а срезанные удовольствие недолгое и раз уж на то пошло, то вместо срезанных если уж хочется подарить букет, то можно вручить человеку букет в виде цветов из кондитерских изделий. Сейчас такую красоту кондитеры научились делать что глаз не оторвешь.
Ответить