Помогите разобраться

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Artur777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:47

Помогите разобраться

Сообщение Artur777 »

Здравствуйте, дамы!
У меня такой вопрос.
Есть подруга. Отношения абсолютно приятельские, не более.
И вот она мне задает вопрос: А ты будешь со мной продолжать дальше общаться, если я начну встречаться с новым парнем?
Конечно ответил, что буду.
Но в душе повис вопрос, почему она мне так сказала?
Что думаете об этом, девушки?
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Помогите разобраться

Сообщение Ilona1965 »

Ну если у вас отношения приятельские и не более, то и незачем переживать. Ну а если задала такой вопрос то либо намекает что у нее к вам чувства, либо просто боится того что вы ее ухажеров отсылать будете из-за ревности, мол она со мной общается, а вдруг начала с другими. Она хочет определенности, то есть вы будете просто друзьями-приятелями или ваши отношения перейдут на другой уровень. Своим ответом вы тем самым дали ей зеленый свет к поиску своего счастья и теперь если вдруг у вас появятся к ней чувства, а у нее к другому тут вам придется отойти в сторонку.
Аватара пользователя
Андромеда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:48

Re: Помогите разобраться

Сообщение Андромеда »

Может она и правда хочет более чем приятельские отношения, но своим ответом ты ее мягко говоря отшил в этом плане. Не зря же говорят дружба может перейти в нечто большее. А у тебя то к ней есть симпатия или просто смотришь на нее как на подругу и не более?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение