Жена разлюбила! Как вернуть?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Ёжик в тумане

Жена разлюбила! Как вернуть?

Сообщение Ёжик в тумане »

В общем, ситуация такая. Женат, есть дочь полгода.
Несколько месяцев назад с женой была серия конфликтов, причём на пустом месте.
Потом увлёкся компьютерными играми. Стал поздно ложиться спать.
Днём работа + провожу время с ребёнком, пока жена работает на дому.
Короче, меньше внимания стал жене уделять.
Она поначалу всё говорила, что хочет ласки, внимания. Я был весь в играх, мне не хотелось этого всего.
Перестал отвечать на её звонки и на её вопросы.

Она сначала обижалась, плакала. Меня это бесило.
А потом... Что-то случилось. Она перестала обращать на меня внимание.
Перестала звонить мне. Раньше меня каждый день хотела, теперь вообще никакого намёка.
Когда я дома, уходит с дочерью гулять.
Хотя ночью обнимаю, вроде по рукам не бьёт. Но пробую приставать - нет, или засыпает, или уходит (как я раньше себя вёл... Всё к компу бежал)...

КАК МНЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ? ЖЕНЩИНЫ, ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
bella.20

Re: Жена разлюбила! Как вернуть?

Сообщение bella.20 »

Короче, ты впух! Навряд ли ты сможешь вернуть ее, но попробовать можно))). Сделай ей оригинальный сюрприз!!! Только не надо там ничего банального, типо цветы, конфеты... Можешь например, завтрак в постель... Если готовить не умеешь, закажи в ресторане и самое главное, терпение! Не надо лезть с поцелуями, приставаниями к ней. Это только усугубит ситуацию... В свое время, когда она этого хотела, ты играл в игры, так что пеняй только на себя! По рассказу, видно что она устала просить внимания! Пока не поздно дерзай, но маленькими шажками... По оригинальным сюрпризам поройся в инете))). Желаю удачи!
osokina

Re: Жена разлюбила! Как вернуть?

Сообщение osokina »

Парень, если бы я была на месте твоей жены, то никакая бы реанимация не спасла бы наши отношения.
серж

Re: Жена разлюбила! Как вернуть?

Сообщение серж »

Ничего уже не сделаешь, все. У нее произошла сшибка ранга, инстинкт уже не вернешь, женщины сами этого не понимают, это на генетическом уровне (иммунитет).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение