Прошла любовь или желание убежать?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Cepreu

Прошла любовь или желание убежать?

Сообщение Cepreu »

Милые дамы, хотел обратиться к вам всем за советом: надоумьте как мне поступить, посмотрите на мою ситуацию со своей, женской точки зрения.
С женой расписались 7 лет назад - самое чудесное время, которое я переживал в своей жизни.
Жена - красавица, меня любит, за домом ухаживает. Жили мы так поживали, но вот хотелось нам ребеночка, а никак не получалось. И вот, случился этот прекрасный день - долгожданные две полоски, счастливые супруги и т.д. по порядку.
Мальчик родился, рос, взрослел, но...в один кошмарный день перестал ходить, потом сидеть, потом разговаривать. Сразу хочу оговориться: не спрашивайте что за болезнь, можно ли вылечить - нельзя. Врачи нам давали времени полгода, потом сказали, что максимум год. Но в это время нашелся добрый доктор, который обещает помочь ребенку и не просто обещает, а помогает. За год лечения ребенок стал держать голову, улыбаться...в общем, помогает. На все вопросы "друзей" почему я еще с семьей, я отвечал: "ребят, вам не понять - я их люблю". А сейчас, когда я смотрю на ребенка, то начинаю его во всем винить. Винить в том, что если бы не он, то жили бы мы так же душа в душу...Сейчас я не могу смотреть на жену, т.к. глядя на неё вижу ребенка. Супруга меня обожает, все это чувствует и, конечно же, переживает. А как она может меня переносить я даже представить не могу. Она, умница, уже шесть лет (с начала декрета) сидит с ребенком, ухаживает за ним, а я не могу на нее смотреть, не могу разговаривать... Сам все это время (уже на протяжении двух-трех) люблю (не знаю любовь это или желание убежать) другую женщину. Когда обнимаю жену, говорю ей ласковые слова, то думаю о другой. Девушка эта отвечает мне взаимностью. Страшно то, что это подруга моей жены (оговорюсь, что супруге я не изменял ни разу, по крайней мере, в плане телесного контакта).
Не могу воткнуть нож жене в спину, но и без любви жизни не представляю.

Вот и подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как мне поступить?
Naich

Re: Прошла любовь или желание убежать?

Сообщение Naich »

Сергей, почему вы вините ребенка? Он ни в чем не виноват, а так же ваша жена тоже ни в чем не виновата. Представляете каково вашей жене, ведь ребенок и мама связаны намного крепче чем отец и ребенок.
С моей точки зрения вы просто боитесь что так все и останется, что ребеночек не сможет развиваться, но ведь главное то верить! Мысли всегда материальны.
Я бы посоветовала вам сделать еще одного малыша. smileab
И, главное не унывайте и всегда думайте о последствиях (как с этим потом жить, если вы покинете семью).
Всех благ
Дед Сидоров

Re: Прошла любовь или желание убежать?

Сообщение Дед Сидоров »

Сережа, я уже отписалась по этому поводу. Но разговор не окончен, ибо ты замкнулся smilecray
До тех пор, пока ты не ответишь себе сам на все раздирающие тебя вопросы, ничего не изменится к лучшему.
Приходи сюда и говори! Возможно, именно так - сформулировав свои мысли в слова, ты быстрее услышишь свое сердце, и поймешь, какой сделать следующий шаг.
Cip_a

Re: Прошла любовь или желание убежать?

Сообщение Cip_a »

Мужчины менее выносливые. Появились трудности и вам хочется от них убежать. Надеюсь вы не бросите свою жену на произвол судьбы. Ребенок общий и себя в нем вы то же должны видеть, ведь в нем 50/50 генов от вас и от жены. Наберитесь смелости и пройдите этот путь до конца.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Прошла любовь или желание убежать?

Сообщение Солнышко »

Сергей я уверена, что к другой женщине вы привязаны, чтобы уйти от проблем дома. С ней хорошо, нет ребенка, она рада принять, проблем у вас в отношениях нет. Мне кажется это защитная реакция вашего организма на стресс в личной жизни, это естественно. А когда вы отдыхали со своей женой в последний раз? Когда делали ей подарок последний раз? Может стоит оставить вашего ребеночка родителям на пару недель и уехать вместе со своей женой ВДВОЕМ и попытаться вспомнить счастливые года? Тяжело будет без сыночка, некоторое время. Поручите его людям которые смогут короткое время о нем позаботиться и посвятите себя друг другу. Не общайтесь все это время с другой женщиной, попробуйте восстановить отношения с супругой. Я уверена, что все будет хорошо. Берегите себя и семью.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение