Это любовь или привычка???

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Rower79

Это любовь или привычка???

Сообщение Rower79 »

Девочки помогите разобраться. Есть пара, Женщина и Мужчина. При разных обстоятельствах он распускает руки. Она его выгоняет. По прошествую определенного времени он приходит просить прощения. Она его принимает. Это происходит периодично. Она знает что это будет происходить снова и снова. Но принимает его. У неё есть второй который с неё пылинки сдувает и она ему отвечает взаимностью и испытывает чувства. Но она не может расстаться с первым. Пожалуйста объясните причину.
Волшебница

Re: Это любовь или привычка???

Сообщение Волшебница »

Может ей просто жалко первого. Может она думает, что он без нее пропадет...
Мира

Re: Это любовь или привычка???

Сообщение Мира »

О своем будущем нужно думать головой а не только эмоциями. Первый парень это просто вредная привычка.
Яша

Re: Это любовь или привычка???

Сообщение Яша »

Мне кажется это физическая привязанность, девушка уже не сердцем думает а на уровне инстинктов.. Почему мы, девушки, приклеиваемся к тем, кто нас обижает, бьет, унижает.. Элемент мазохизма какой-то.. Вроде бы бежать от такого надо чтоб волосы назад.. ан нет Zagolovu
Мира

Re: Это любовь или привычка???

Сообщение Мира »

Яша писал(а): 18 мар 2018, 02:38 Мне кажется это физическая привязанность, девушка уже не сердцем думает а на уровне инстинктов.. Почему мы, девушки, приклеиваемся к тем, кто нас обижает, бьет, унижает.. Элемент мазохизма какой-то.. Вроде бы бежать от такого надо чтоб волосы назад.. ан нет Zagolovu
Да все мы дуры. У меня так же мозгами все понимаю, но ТАКИЕ поступки прощаю и понять не могу почему.
fresh

Re: Это любовь или привычка???

Сообщение fresh »

Rower79 писал(а): 18 мар 2018, 01:34 Пожалуйста объясните причину.
Потребность быть жертвой.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Это любовь или привычка???

Сообщение Lady 69 »

То что мы дуры это точно. сама прощаю то, что прощать нельзя, а ради чего, непонятно. Мы наверно боимся неизвестности, то есть как это, без него, родного идиота? vzad
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение