Зачем женится?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Андрон

Зачем женится?

Сообщение Андрон »

Наконец-то я сбежал после пяти лет ужасного брака, прям груз с плеч к родителям. Мама вкусно готовит, мозг не выносит, подарки не требует, вторую работу искать не шлет, денег на пятое десятое не требует. Для приятного без проблем могу девушку найти. А самое главное появилась свобода действий. Вот я дурак, зачем только женился?
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Зачем женится?

Сообщение Солнышко »

Вот такие вот маменькины сынки и ноют всю жизнь, привыкли что мама то мама се, привыкли к ее стряпне и думают что это самое вкусное в их жизни. Вот и живи один или у родителей, ты никогда не найдешь подобие матери и не сможешь перевоспитать девушку, которую полюбишь. А то что пилила по поводу денег, может ты половину куда то просаживаешь?
Аватара пользователя
Alfonso
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:32

Re: Зачем женится?

Сообщение Alfonso »

Андрон писал(а): 20 фев 2018, 23:06 Вот я дурак, зачем только женился?
Зачем ты бабам откровение своё излил словесно? Для них любовь, приятное, брак, семья - одно и то же. Да и кажись, одна из них тебе уж это доказала - мать твоя!
Аватара пользователя
Kalifnachas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 00:15

Re: Зачем женится?

Сообщение Kalifnachas »

Лучше иметь собаку, чем жену.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Зачем женится?

Сообщение Lloth »

Андрон писал(а): 20 фев 2018, 23:06 Наконец-то я сбежал после пяти лет ужасного брака, прям груз с плеч к родителям. Мама вкусно готовит, мозг не выносит, подарки не требует, вторую работу искать не шлет, денег на пятое десятое не требует. Для приятного без проблем могу девушку найти. А самое главное появилась свобода действий. Вот я дурак, зачем только женился?
И главное - генофонд нации от тебя не страдает....
Natalia118
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 23:26

Re: Зачем женится?

Сообщение Natalia118 »

Да, встречала таких типков)
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Зачем женится?

Сообщение Ангелина »

Да уж, ноу комментс. А потом то что будет, когда мамы то не станет? Тоже что ли вслед за мамой? Убивают порой несамостоятельные мужчины, которые даже поесть себе сами не в силах сделать.
oloko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 12:46

Re: Зачем женится?

Сообщение oloko »

Что касается жениться я точно не собираюсь просто хожу в клубы и знакомлюсь там, меня все устраивает . А женитьба подождёт считаю.
Ответить