Что предложить женщине?

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
ЛюблюЛюбить

Что предложить женщине?

Сообщение ЛюблюЛюбить »

Здравствуйте, я МЧ, мне 27 лет, на сайте знакомств я познакомился с женщиной 39 лет, она красива, ухожена, в общем "самый сок", она написала мне свой номер, чтобы встретиться...вопрос такой: что ей предложить? Куда сходить с ней? А еще лучше, как сделать так, чтобы устроить свидание у нее дома?
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 23:50

Re: Что предложить женщине?

Сообщение Alenushka »

А моложе не интересуют?
ЛюблюЛюбить

Re: Что предложить женщине?

Сообщение ЛюблюЛюбить »

Есть еще 35 лет и 30 лет, вообще по статистике мужчины до 30-ти думают о женщинах постарше, а после 30-ти о молоденьких!
Аватара пользователя
Gertruda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:22

Re: Что предложить женщине?

Сообщение Gertruda »

Здравствуйте! Смотря что есть в городе, но я как девушка предпочла бы для первого свидания тихое уютное место (кафе, ресторанчик, кофейню), где можно хотя бы поговорить, для начала. А после можно прогуляться, проводить до дома. А уж в гости к ней напрашиваться несколько позже, тем более если она старше, она оценит этот милый романтичный вечер, "познакомиться поближе" поверьте, вы всегда успеете, особенно, дама в таком возрасте, что ей это проще, чем 17-летней особо, а так удачи Вам. hlop
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Что предложить женщине?

Сообщение Ilona1965 »

ЛюблюЛюбить писал(а): 19 фев 2018, 22:02 Здравствуйте, я МЧ, мне 27 лет, на сайте знакомств я познакомился с женщиной 39 лет, она красива, ухожена, в общем "самый сок", она написала мне свой номер, чтобы встретиться...вопрос такой: что ей предложить? Куда сходить с ней? А еще лучше, как сделать так, чтобы устроить свидание у нее дома?
Молодой человек ваша фраза "А еще лучше, как сделать так, чтобы устроить свидание у нее дома?" навевает мне мысль что вы наверное или безработный или жуткий лентяй. Женщину нужно добиваться, а не думать как к ней домой на первом свидании попасть. Пригласите ее в кафе, это самый оптимальный вариант. Поймите если вы будете устраивать все чтоб свидание было у вас дома она явно подумает что, вы простите ищеброд и экономите на ней, а она ж в свою очередь тратит силы и время на потготовку к свиданию.
Ответить