Хочет чтобы я на ней женился

Мужские проблемы глазами женщин. Вопросы от мужчин. Что делать если ушла жена или девушка. Психология отношений с женщиной. Решение конфликтов и бытовых проблем с женским полом. Помощь в решении проблем со здоровьем. Полезные советы и статьи про мир мужской моды и стиля.
Andrej

Хочет чтобы я на ней женился

Сообщение Andrej »

Мне 33 года, есть ребенок от первого брака, но живет с моей матерью, а я на данный момент живу в доме друга в деревне и параллельно строю дом. Около года назад познакомился с девушкой, ей 25 лет. Она приезжает ко мне на выходные, мы проводим время вместе и потом она снова уезжает и так каждый раз. К ней я ездить не могу, потому что она у родителей живет, а ко мне никак, там тоже мать и ребенок от первого брака. Вчера она позвонила и сказала что устала от таких отношений и что если я мы за неделю не пойдем подавать заявление в загс, то мы расстаемся. При этом сказала любит меня, но очень устала.
Я разозлился и заблокировал в соцсети, решил что пусть подумает. Я думал она меня любит. Пока женится у меня нет возможности, разве что через три года как дострою. Я с ней не хочу расставаться, потому что она меня устраивает во всем. Сегодня утром позвонил сказал чтобы еще раз подумала и что если не хочет ждать пока я дострою дом, то пусть валит. А теперь думаю правильно ли я поступил? Что если она ко мне не вернется? Я к ней сильно привык.
Раечка

Re: Хочет чтобы я на ней женился

Сообщение Раечка »

Не ну вообще и еще женщин называют РСПшками и говорят что они с выкидонами! Был бы ты без прошлого то может она и стала бы тебя ждать, а так у тебя еще и ребенок от предыдущего брака и жить вам негде. Не проще ли расписаться просто в загсе было? Сейчас многие такое делают и при этом здорово деньги экономят. Теперь сиди кукуй, а она будет свое счастье искать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение